Хочу приобрести coolray , позвонил дилеру в Минске! С понедельника повышение на 11 %, минималка будет стоить 46900 руб или 18200 у.е.



мне неделю назад позвонили из салона, но другого, и предложили взять такую же как я заказал (синий комфорт), только в наличии и с допами тысяч на 130. Причём ладно бы допы полезные были, типа антикора с антигравийной пленкой, сигналкой хорошей и т.д, так там навешано всякое фуфло было! Не поднялась у меня рука за кошельком полезть а сейчас после таких вбросов начинает мозг съеживаться что-то))
 

Vortex

New Member
я не взял, но следующий день ее забрали! По площадке autospot отследил! Люди реально готовы даже с такими допами брать!
 
автоспот лажа поверь. Да вроде в Питере много салонов. Че не можешь найти? В москву ежай, или по юзай по другим городам
 
реально нет. А если появляются в наличии, то продаются только в кредит и трейд ин, либо с кучей допов. Только вчера обзвон всех дилеров делал)) в город другой времени нет сейчас ехать, работа не отпускает
 

Cuddlebug

New Member
ясн. Жаль. Понимаю тебя, сам не спал ночами! Мечтал! Думал не сбудется, щас кайфую. Тачка огонь.
 

Сверху