хочу приобрести джили coolray покатался вроде понравился. Как она в обслуживание, какие у кого пробеги, какие косяки, на что надо обратить внимание?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу приобрести джили coolray покатался вроде понравился. Как она в обслуживание, какие у кого пробеги, какие косяки, на что надо обратить внимание? Заранее благодарен!
 


Год катаю,ни каких проблем,только положительные эмоции. Тачка огонь По обслуживанию,у дилера не дешево конечно,а болячки у всех есть.
 
Обслуживание дорогое, косяки стандартные, полистай или воспользуйся поиском по стене. Пробег 58тыщ, 2,5 года, езжу кайфую.
 

Billy Joe

New Member
тогда трудно будет понять, что новые бюджетные машины (и не только) в век космических скоростей однозначно требуют доработки. Задумка такая, чтобы ты приехал с копеечным ремонтом по гарантии, а через неделю уже с конкретным косяком, но там будут пытаться утверждать, что это не гарантия и тд и тп.
 

Beetle

New Member
потому что владельцы китай авто доипутся до всего, пытаются найти прям все косяки, неровности или еще что, вместо того чтобы просто ездить...
 

Bloood God

New Member
ну у меня Кулёк почти 2 года, косяков нет от слова совсем. Даже климат, на который все гонят. Не включаю авто, температуру ставлю 20-21, обдув ноги стекло. И все ОК!!! И в машине тепло, хотя живу на севере, стекла не потеют.
 
меньше 10-11л. не расчитывай если ездишь в свое удовольствие и с дистанционными прогревами/охлождением салона.
 
расход очень сильно зависит от стиля вождения. У меня получалось от 5,7, когда неторопливо катался по окрестностям города, до 15, когда ехал 180. При повседневной езде 9 - 10 с прогревами. И 8 - 8,5 на уже прогретой машине
 

Сверху