хочу приобрести джили coolray покатался вроде понравился. Как она в обслуживание, какие у кого пробеги, какие косяки, на что надо обратить внимание?

Пробеги от 1 до 130К, у всех по разному. Основная масса людей катается и все ок. Основные жалобы на климат (жарит), мне норм, если стиль вожления "резкий" может повести диски соотвественно биение, небольшой бак, слабое лкп (нужна бронь) если щепетильно относишься к машине, если нет то пофиг подкрасишь, так же нужен антикор если машина на больше чем 2-3 года. Из серьезного бывают каталики от 20К до 50К, пару маховиков. Еще есть забава с прошивкой движка на экотюн, сразу можешь новый заказывать у братьев китайцев.
 


Ещё вопрос, а рыжики появляются? Или на китайских авто нового поколения нет такой проблемы? Как ведёт себя робот? Двигатель ?
 
ну если в чате полистаешь,то все ответы на свои вопросы найдеш. Кузов по идее оцинкован кроме крыши и капота,лкп слабоват,рыжики у всех по разному,у кого появляются,у кого нет,у меня за год ни одного. Коробка на отлично,переключает плавно. Двигатель,на двигатель жалоб не много,в основном те кто чипует,у того и отрыгивает двигло. А так в целом полистай,сколько людей,столько и мнений,но в основном положительные отзывы
 

Thunder

New Member
Вроде понравился!!!!! это как ??или тебе нравится автомобиль и ты покупаешь его или нет и выбираешь другой автомобиль!!!и для чего снимают ролики на ютубе >
 
Средний расход,

4AH_zidAu5c.jpg
 
Хорошая машина. Связка мотор-коробка на отлично, настроена хорошо. Обслуживание по деньгам среднее, не понимаю тех кто пишет дорого. За ТО заплатить 20 считаю адекватно. По мимо ТО ни каких вложений не было. Подвеска плотная, но не зубодробительная. Расход умеренный, терпимый.
 

Poptart

New Member
ага адекватно, я в год от30к наезжаю, мне на то этого чуда инженерной мысли надо в 20-40и 20 как минимум получается в год от 80к минимум если ничего не вылезет...
 
Если изначально знали, что стоимость обслуживания для Вас высокая, знали что много накатываете за год, зачем тогда брали это чудо инженерной мысли? Другое авто схожего класса по обслуживанию будет +- столько же. В целом не понятно
 
так я пока и не решился на смену авто. Все думаю и жизнь все новые вводные подкидывает. Выбираю между джили, чери и хавал. Все со своими плюсами и минусами. Но на мой субъективный взглят у джили стоимость обслуживания завышена.
 
Так у всех этих машин ценники на обслуживание примерно столько же. Тут уже выбирать по вкусу. Я свой выбор сделал, и полностью доволен.
До этого много было подержанных машин разных брендов, их обслуживать в год выходило для меня зачастую дороже.
 

Flitch

New Member
покупай отдельно масла, фильтра и прочее. За работу диллер адекватно берет.
 

Сверху