Хочу спросить совет. Выбираем новую машину между geely coolray и kia Rio x. Как вам машина? Стоит брать

Motown

New Member
Всем привет. Хочу спросить совет. Выбираем новую машину между geely coolray и kia Rio x. Как вам машина? Стоит брать?
 


А что тест драйв ? У меня Рио и в помине не стоял как конкурент. Наоборот были дороже на 10к $ авто. Вы сравниваете не сравнимое по бюджету и опциям.
 
ну бюджет то у них одинаковыйА так новые технологии неизвестного качества против 20ти летних но тоже так себе качества.
 
я сравнивал со шкодой, VW, Ниссан, остальные топ бренды в разы дороже. Самая главная фишка за что я выбрал Кулрей - он шустрый и едет, и давольно быстро едет, в его цену топ. Остальное уже было второстепенно и не особо волнует. Гарантию он свою точно отработает и судя по нынешнему рынку нифига он не обесценивается в цене, как это было раньше с Китаем за пачку риса продавали на вторичке.
 
ну кулрей лучше конечно во всем чем киа но цена у них одинаковая. Просто народ не сильно доверяет Китаю.
 

Eladolle

New Member
я уверен у тебя после теста сразу все вопросы отпадуд! Я перед кульком тестил рио х, тоже хотел взять рио! Я даже на кульке ещё не ездил, сел в рио и сказал неее! Не куплю точно, ну а после теста обоих авто, вопросов вообще не осталось
 

Houston

New Member
Ты такой вопрос написал в группу Rio x?если да,что там ответили?
 

Handsome

New Member
Сравнение несравнимого. Древний псевдонадежный (задиры, катализатор, деревяшка) кал (приподнятый Рио) - Рио. И технологичный авто, дарящий эмоции (ликвидность, непонятная надёжность) - Кулрей. Только тест-драйв, только анализ инфо
 
зашквар, ты отьезди 100к на своём пылесосе без задир и проблем катализатора! Потом и будешь вопить! Отъездил 2к уже застонал о проблемах!!! Прокладка рулевая
 

Prosexionist

New Member
ты что-то раздухарился, петушок. Попутал? Смелый из-за фейка кукарекать. Порвал бы тебе е…ло, если бы ты имел смелость объявиться
 

Сверху