Хочу спросить совет. Выбираем новую машину между geely coolray и kia Rio x. Как вам машина? Стоит брать

Buttercup

New Member
рио зарекомендовал себя как надежный, неприхотливый авто с дешевым обслуживанием. Задиры касались 2х литровых моторов до 16г.в. Рио не страдал задирами. Катализатор на любой машине может развалиться/забиться, на кулрэе проблемы с катализаторами так же распространены. Едет (динамика) кулрэй однозначно лучше.
 


я же и говорю, древний унылый деревянный, для тех, кому эмоции и ощущения в целом от авто не важны. Касаемо задиров на 2л, несмотря на заверения корейских товарищей об апгрейде, проблема никуда не делась
 
Куля сравнивать с Рио,это всё равно что член с пальцем сравнивать
У Рио только одно преимущество,это более дешёвое ТО и обслуживание,на этом всё.По всем остальным параметрам это не сравнимые вещи.
 

Spider

New Member
Бери тест-драйв и не один,покатайся во всех режимах,трасса,город.
 
Почитай ленту о проблемах, стоимости запчастей, сколько ждать, многочисленных косяков и проблем, только тогда реши сам!!!
 

Baboo

New Member
Киа покупали ровно год назад, продали, купили coolray в июне. Тут даже думать ге о чем, если проедете на обеих машинах)
 
Ну я после Рио ехала брать либо селтос либо кулрей)) Рио х ну как бы там сравнивать хз)) ехала причём больше за селтосом прокатилась на обеих машинах - выбрала кулрей )) ни разу не пожалела
 

Сверху