Забрал с обклейки, теперь круче спорта, крыша стойки, спойлер и центр капота чёрный гибрид супер глянец, края капота прозрачный полиуретан, зеркала и

Забрал с обклейки, теперь круче спорта, крыша стойки, спойлер и центр капота чёрный гибрид супер глянец, края капота прозрачный полиуретан, зеркала и ручки накладки карбон. А теперь по поводу краски и сколов, при оклейке обнаружились, 4 на капоте и 2 на кромке крыши, всего 6( я то думал и видел что только один) и уже ржавые, пробег 1500км, и нет ещё 2х месяцев владения. Мастер сказал давно не видел такого слабого и тонкого ЛКПП, лак настолько тонкий и нежный что от любого прикосновения царапается, советовал обтянуть всю оставшуюся машину в прозрачный полиуретан. Кто в Москве могу рекомендовать ребят.

TGwW0HG65ew.jpg
 


16к это без капота и капот с бампером ещё 10 с полиуретаном по краям, это гибрид, если винилом делать то дешевле, если полиуретаном полностью то дороже.
 
аккуратно, ребята не спешили оставил им на сутки машину, щас покатаюсь 2 недели и к ним на проверку, посмотрят что бы все норм было нигде не отходило и если что исправят!

http:\\my-styling.ru\
 
расскажи по подробней про гибрид? Я как то хотел гибридом сделать, меня тут тапками закидали! У своих узнал, норм пленка, проста не распространена так широко как полиуретан и винил!
 

Prosexionist

New Member
Черный переход на бампер уже перебор, а так очень даже не плохо черный капот смотрится
 

Сверху