Забрал сегодня летние тапки. Кто-нибудь ставил уже такой размер на диски, какие параметры ширины и вылета?UPD:мнение экспертов по резине не

Забрал сегодня летние тапки. Кто-нибудь ставил уже такой размер на диски, какие параметры ширины и вылета?
UPD:мнение экспертов по резине не интересует, совсем!

VH72X9O-rXM.jpg
 


Motown

New Member
я знаю что подойдёт. Интересуют кто какие размеры дисков ставил, чтоб наверняка не цепляло нигде.
 
Резина гавно! У бриджстоуна липучка норм ещё! А в остальном отстой. Шумит и дубовая ! И переплаты от понтов...
 

Beetle

New Member
спасибо за твоё экспертное мнение. Удачи на линг лонге.
 
Поддерживаю Михаила. Лето у бриджи плюсует только за износоустойчивость. В остальном все правильно, шумная и дубовая. А по поводу понтов, так бридж никогда к понтовой не относила себя, обычная среднячковая резина.
 
как износоустойчивоть, о чем вообще речь> Резина с тредвиром 220, её на сезон-полтора максимум. Дубовая для меня это збс, острый руль, устойчивость в поворотах, никаких грыж. Это уже 4й комплект потензы re у меня. И впечатления только положительные.
 

EXOMI

New Member
а эта износоустойчивостью ни куда не нужна. Важнее безопасность !
 
Все хотят друг друга чем то удивить! Вопрос -зачем? У коробки и так ресурс не большой и вы ставите на авто резину тяжелее чем заводом предусмотренно! Вы думаете эту нагрузку двигатель, коробка не ощущает? Да даже родные с радиусом 17-18 это перебор для куля!!!! Просто, зачем это надо? Здравые люди наверняка поймут о чём говорю
 

Heart Throb

New Member
да да.... потом ещё с гарантии слетят! И стойки передние по 35000 брать будут так как с гарантии слетят!
 
с чего ты взял что у коробки ресурс не боььшой? Вот скажи, с чего? У тебя есть факты? Или ты занимаешься ремонтом и обслуживанием данных коробок!
 

Сверху