Забрал сегодня летние тапки. Кто-нибудь ставил уже такой размер на диски, какие параметры ширины и вылета?UPD:мнение экспертов по резине не

просто открой ютуб и набери чем черевато ставить резину-диски большей массой на авто.... а для куля - повторюсь и 17 диаметр это перебор!!!!
 


так куля так же разрекламировали и это не помешало большенству и тебе его взять)))) не нравиться ютуб, съезди к хорошему механику и спроси не предвзято.... чисто по интересу, что бы машину не видел твою и не знал о какой идёт речь! О любой абсолютно марки...
 
мне миллион не нужно что б она ходила! В все спецы дают гарантию что 150 проходит без проблем! В среднем я в год проезжаю 20 к! Больше 4х лет не ездил ни на одной машине, эта уже 4ая! Ниссан продал 4 года и 90к пробег был! Так что на мой век коробки я думаю хватит!
 

Mr_Jeйson

New Member
какой нахрен механик. Резина по весу такая же как наш галимый линг лонг с завода, максимум на 500гр больше, диски будут ковка, М.А.Т. или что то около того, поэтому с неподрессорки скинется кило по 2. Поэтому не волнуйся за мою коробку
 
а ты думаешь между балонами должно быть разницы по 3-4кг?)))) бл....я да ты себе на диск грузик нацепи в 15 гр и посмотрим что от твоей подвески останется через 3к... будешь ты её менять или такой же останется идеальной!!!! Реально ославода брат скрытый....
 
такто коробка на 330 крутящего расчитана а в машине 255. Это обычная механическая коробочка но с роботом для переключения. На заводе не идиоты и колёса не от болды ставят чтобы коробка потом ломалась и машины покупать перестали. Зачем им себе в ногу стрелять???
 
ты слышишь, что ты сравниваешь? При чем тут не отбалансированное колесо и вес колёс? Тебе говорят колеса будут легче чем в стоке. Чем это хуже будет для подвески и коробки? За последнее свое изречение поясни?!
 
У меня стояли такие на Аркане, страшно было на них ездить в сырую погоду постоянно машину бросало из стороны в сторону,приходилось ездить с очень маленькой скоростью,и очень жосткая . У меня она стояла штатная с завода, сейчас я такую фирму сроду себе покупать не стану. Но это моё мнение может вы о такой мечтали и может вам нравится жёсткая резина,как говорится хозяин барин.
 

Hottie

New Member
в дождь все ровно на ней, не понимал никогда почему люди на это указывают. Из минусов дубеет уже при +5, это надо учитывать.
 
главное чтоб самому нравилось,а остальное всё ерунда,я сам особо не когда к чужому мнению не прислушиваюсь.
 
Для того что бы резина ходила дольше, нужно давление в шинах не ниже 2.5атм, но если держать на этой резине, при каждом проезде через жд переезд придётся сжимать зубы от ударов! А это ещё и сказывается на подвеске в целом...
 
я бы сказал в ней должно быть давление прописанное изготовителем. Но следить надо, если жрет середину-давление высокое, жрёт бока - давление низкое.
 

Сверху