Забрали сегодня своего с оклейки. Учитывая что лкп на наших авто не блещут своей толщиной, было принято решение оклеивать авто полеуретановой пленкой.

Забрали сегодня своего с оклейки. Учитывая что лкп на наших авто не блещут своей толщиной, было принято решение оклеивать авто полеуретановой пленкой. В итоге сделано:
1. Капот полностью.
2. Передние крылья полностью.
3. Бампер передний полностью, кроме нижнего диффузора.
4. Фары и туманки.
5. Зеркала.
6. Места под ручками.
7. Задний бампер в зоне погрузки.
8. Крыша и стойки в черный глянец (винил), теперь у нас почти влекшип спорт)))
9. Тонировка задней части авто.
Пленка Solarnex Quantum. Спасибо за работу ls-auto Сургут!

x-Mf_inPEDw.jpg
 


Краска ровно такая же, как на Кашкае 12-го года выпуска, 110-130, а по бокам до 150 доходит. Я к тому, что этот страх о тонкой краске - лишь стереотип) И да, заметил, что больше всего жалоб по сколам именно у владельцев серебристых кульков
 
на них наверное больше всего видно... Вроде краска перламутр, у нее слой больше должен быть. До этого тоже Ниссан был Тиида, 13г. Краска там реально толще.
 
но китайцы же не знают что у перламутра должен быть слой больше, что б не отлетало))) и взяли сэкономили, причем этот цвет им обходится дороже других)
 
многое зависит где и как ты ездишь. Это тоже не маловажно. Если ты тапок давишь по убитой дороге с щебнем - то тут всё понятно.
 

MAMBAwO

New Member
не дешевое удовольствие. Если конкретно интересует цифры отвечу в лс
 
зачем цифры в лс? это секретная инфа? и кстати я бы спойлер тоже в черный затянул, а то как по мне, смотрится убого
 

Сверху