Забрали сегодня своего с оклейки. Учитывая что лкп на наших авто не блещут своей толщиной, было принято решение оклеивать авто полеуретановой пленкой.



MAMBAwO

New Member
не только бампер затянут. Ещё и серебристая вставка. У каждого свое мнение. Я думаю о хорошем)))
 

Bumpkin

New Member
деньги сам заработал. И куда и как их потратить... Мое дело... и про дурака.. не очень корректно...
 

Mr_Jeйson

New Member
если считаете лишним и это расходник для вас... Можете этого не делать, съкономите на что нибудь другое. Я когда машину покупал, эту сумму закладывал прозапас.
 
про дурака такая фраза есть, если вы не знали, то сочувствую вашей тупости. Сколько стоит перекрас бампера? Тыс 6? А пленка сколько стоит на бампер тысяч 10-15? Ну да выгодно
 

Gasoline

New Member
уважаемый... Полегче со своими выражениями. Причем тут выгодно или нет? Бампер ну стоит допустим 6, он за эту сумму уже крашенный будет??? Очень сомневаюсь, а сколько будет его покрасить по цене??? И не факт что в цвет попадут.
 
и не факт что пленка спасёт от лося на дороге. Я говорю про рентабельность данного действия. По факту деньги на ветер. Я про 6к говорю покрасить его если будут сколы. Вы же пленку от сколов делаете? Или от лобового столкновения чтобы бампер не помялся?))
 

BooBoo

New Member
Мне кажется купив тачку от ляма до полутора, 50к рублей это сумма ни о чем, так что правильно что поклеил.
 

Digger

New Member
Наконец увидел в сером спойлер, а то до сих пор думаю стоило ли в чёрный его)) если остался полиуретан посоветовал бы на задних дверях поклеить место посадки. Там 2 полоски, постоянно для клипс джинсов и сумок магнит.
 

Сверху