Зацените прикол: Новая Lada Vesta NG - что означает "новое говно"(сокращённо NG) Верхом на говнеееее ...



ну,ну
Кулек это
Ракета,торпеда,конфета
За свою цену куда интереснее большинства машин
Куда резвее и тд
Да есть свои нюансы
Но без этого никуда
 

Flitch

New Member
На автора, этого поста, не стоит обращать внимание. Он возможно завидует, высказывания на уровне детского садика. Тяжело ему по жизни, наверное. Такой большой, а ещё в садике)))))
 

Superfly

New Member
Пересел с Весты на Кулька. У Весты есть преимущества. Удобство посадки, более уверенная рулежка, большой бак и багажник, дешевизна и простота обслуживания. Так что не надо, за 6 лет ни разу не подвела, а кулёк уже по гарантии три неисправности починил.
 

Bigguys

New Member
так же отъездил на Весте 6 лет, ниче серьезного не было, ходовка вообще вся родная осталась, кроме стоек стаба, так же махнул на кулька, но за пол года проблем пока не выявлено ))
 
Вот зашёл к Вам в группу посмотреть как живут владельцы Китайских авто.Так же смотрел группу чери 7про. Смотрю тоже есть проблемы. Сам поменял Весту на новую NG, скажу честно, по сравнению с прошлой сыровата, ключи отпадают, там же старт стоп кнопка, стопы из за датчика е...ут,дворники бывают работают не корректно и суппорта гремят. Но всё решаемо. Сейчас потихоньку платы в ключах меняют и П.О. новое устанавливают. В общем идеальных авто нет. Всё Орут веста 1.5 ляма дорого и говно. А где взять 2.5 на Китайца и тоже есть косяки. Что с людьми не понимаю,обси...ют друг друга, так же как и автор поста,за чем не знаю.
 
Веста отличный аппарат.
Мне нравится.
С удовольствием купил бы вместо кулька но жена не умеет на механике ездить
 
шли они как раз неплохо, у меня несколько довольных знакомых владельцев. Автоваз тупит изрядно - неужели нельзя было с кем-то из китайцев договориться о поставках приемлемого робота? Не понимаю я это предприятие. Как-то оно слишком уж дефицитностью своей продукции избаловано ещё с советских времён.
 

Сверху