Заказал все таки флагшип спорт(красный цвет),долго сомневался)на что ещё пригрузят в салоне?кто что брал?коврики,тонировка,решетку защиты радиатора

Заказал все таки флагшип спорт(красный цвет),долго сомневался)на что ещё пригрузят в салоне?кто что брал?коврики,тонировка,решетку защиты радиатора?думаю согласиться на все это,и выпросить зиму 18)
 


Цвет - просто БОМБА! Ничего не имею против других цветовых гамм, но как художник хочу отметить ярко- красный это просто огонь- очень крутой цвет! ( особенно смотрится в простом флагшип, с красной крышей,машина в целом дизайна смотрится очень гармонично и динамично)
 
Решетку защиты лучше не ставить. Вот тут проводился эксперимент решёток. https:\\youtu.be\TpmgJQZGzsw
 
Взял жене такую в марте, цвет прекрасен! Субъективно лучший! Пробег 6000км. Полёт нормальный. Сделал ТО 0 на 3000км. В салоне взял коврики (салон, багажник), защиты на двигатель и бак и брызговики. Всё считаю необходимым. МАШИНА ОГОНЬ
 
Сетку тоже не ставил , лучше помыть радиаторы , чем ездить с плохим охлаждением и убивать мотор . Читал много статей на эту тему , насекомые для радиатора не опасны , они высыхают и от потоков воздуха разрушаются , забивается в основном пухом , травой и ТД , но это надо откатать приличный пробег , чтобы начались проблемы с охлаждением , сетка же попросту не даст полного обдува и охлаждения двигателя , она резко замедляет поток воздуха, но радиатор будет чистым . Для такого рода моторов , как у нас , это смерть .
 

Glint

New Member
Смотрю на этих клоунов по трассе с сетками от маскитов и аж жалко машины... Колхозники из СССР...
 

Ever Girl

New Member
17 лет за рулём ниразу не менял... Вспомнишь когда движек перегреешь... Наши деды так делали и отцы и ничего небыло... Ибо движки были чугун и не так термо нагруженны.. Это ты меня вспомнишь... Учи мат часть двигателя и не будь наездником....а будь водителем
 

Prozaik

New Member
письками дома будешь мерится и также, у кого какой стаж вождения.))) и в Белоруси и в России все официалы предлагают защиты ставить и не просто от балды, а от реальных случаев. Это особенность решётки радиатора Кулрея, обдув через решётку ничем не хуже. Также и защиту картера можно не ставить и обработку днища. Всё дело одного случая.
 
господи да делай что хочешь... Наглядно инженеры показали опыт на трассе при разных режимах вождения авто что сетки бред... А если ты слушаешь дураков у дилеров что саветуют решётку у них ставить >>... То ставь... Если бы инженеры на заводе так считали то бы поставили решотку... Дело твоё... Но я опускаться до твоего уровня не буду и не жену не твоё имущество приплктать не буду.... Просто предположу что на своём уровне ты асс... И я в сраче интернетом тебя не одолею... Удачи на дорогах
 
Не ну у товарища была проблема камень туда сильно попал потек радиатор,ну это единичный случай я так думаю,ставить не буду,а что на счёт антикоррозийного покрытия днища или что они там делают,в какую цену кто платил?мне сказали 23 к,просто тот самый момент когда выгонял тигуан в 2017 стоило это все 12к
 

Сверху