Заказал все таки флагшип спорт(красный цвет),долго сомневался)на что ещё пригрузят в салоне?кто что брал?коврики,тонировка,решетку защиты радиатора

я в Курске покупал , точно не помню по моему обработка динитрол и что-то ещё воск что-ли 15 тысяч вышло , может где-то дороже , залили всё качественно , на подъемнике смотрели. Может быть она и не нужна , но как то спокойней , на пыжике с завода всё залито было , поэтому на этой тоже захотелось.
 


мы в отдельную контору заезжали, узнавали, 14к стоит полный набор по обработке днища, арок и скрытых плоскостей
 
ну вот скинули прайс,20к полная обработка,ну я насчитал в 55 к у меня все допы обойдутся,знаю что в конторах все дешевле,но все у оф буду делать.
 
у нас у офф дилера сильно дороже работы. Допустим полоску капота забронить около 10к, хотя в любых других конторах 5-6. Хотя допы не навязывает совсем, так что вопросов не имею к нему
 
ну да,я обзоры посмотрел,и такие допы считаю то что надо,брызговики,полная обработка днища,капот фары в броню,тонировка с зади,ну и коврики,фары кстати 4.500я офигел)))
 

Gasoline

New Member
Я коврик багажника и брызговики по кругу на экзисте заказал. Все вместе примерно 3700 вышло. У дилера возьму ветровики и сигналку свою им привезу на установкк
 

Toots

New Member
Каждый решает сам для себя ставить ему сетку или нет , тоже самое какое масло лить . Это вечная тема для обсуждения на любом из форумов по авто . Другое дело если дилер продаёт авто с навязанным доп оборудованием и сетка уже входит в это доп Оборудование.
 

Сверху