Заметил,масло уходит с 5 до 3го деления. Правда за какой период точно не скажу,но по моему это не нормально

Заметил,масло уходит с 5 до 3го деления. Правда за какой период точно не скажу,но по моему это не нормально >

HgHOuZIUy5o.jpg
 


встречный вопрос,куда уходит то б..л. А приходит откуда,если ты водитель,то в курсе куда масло заливается,а раздувать бессмысленный разговор думаю ни к чему
 
исходя из того,что ты говоришь,я по твоему совсем идиот. Залили на то масло,ночь простояла,замерил 5 делений,пробежал после замены 7к. В процессе тоже проверял,все четко было,сегодня утром полез мерить,3 деления. Куда делось то???
 
ну ты хотя бы сразу так описал проблему, а потом ерепенься, что тебе отвечают так же как вопрос задаешь.
 

Nill_Keffry

New Member
ни кто не ерипенится,все предельно понятно было написано. Но да ладно не суть
 
ни куда оно не уходит, завел машину и не надо щюп трогать, заглушил уровень на месте, это ты сам писал, тогда в чем проблема не пойму. Нет у тебя ни какого жора, согласно твоей инфы.
 
ты его видать мне адресовать хотел. Так как это мой пост. Только про завел,проверил,заглуши и т.д я не писал,это как раз тот кому ушел твой комент
 
а что не проблема???У кого еще так масло уходило,ну ка. Если б это была моя первая машина,то еще можно было бы у веска покрутить. А так в первый раз
 

Сверху