Заводские диски, пробег 19к, не свистят, не бьют, гладенькие, ноготь скользит… о каких ужасах вы тут пишите что диски



У меня 23т пробега, диски норм, единственное в дождливую или снежную погоду при начале езды да посвистывает. Пару торможений чтоб прогреть, и свист пропадает
 
К меня скрип бывает иногда прям по утру ) на первых парочке торможениях и выезде из двора это максимум + и то не всегда и появился не так давно ) пробег 28500
 
Диски действительно дрянь,это всего одна зима мыл почти каждый день и обработаны были полиролью.К слову тоже самое с дисками которые я покупал на Фору,только те продержались три зимы а эти одну.
 
интересно, как так их съело.. вчера машину мыл, диски в отличном состоянии, машине год. Хоть и не сказать, что у нас на дорогах химии нет, грешат этим делом
 
Да ни какой это не бордюр сверху лак покрывает покрытие,в угол лака и краски заходит дрянь,затем там начинается отслоение.
Первое фото тёмные бугры,это уже поднятие,второе фото это на второй моей машине примерно такие же диски по исполнению,тоже смое.
 

Huggy Bear

New Member
28к пробега и дискам хана, появилось биение при торможении, колодки внутренние тоже в уставшем состоянии, задние ещё терпят но скоро замена
 

Flitch

New Member
16000 дискам тормозным хана. Сильное биение. Большая выработка по диску.
 

Сверху