Здарова всем. Подскажите кулрей за свои бабки полтораляма как тачка? Какие недостатки есть? Всякое киа и дырку не хочу покупать. Я молодой люблю

Здарова всем. Подскажите кулрей за свои бабки полтораляма как тачка? Какие недостатки есть? Всякое киа и дырку не хочу покупать. Я молодой люблю драйв спасибо за советы заранее
 


я 95 лью, никаких проблем. Иногда лью 100, чтоб движок просрался и лишний раз не закоксовывался, всё-таки частенько в городе езжу
 
я вот не сторонник кредитов никогда большие кредиты не брал... Но хочется больше ништячков типо понарамной крыши... Стоит ли по твоему переплачивать 300тыщ за флагшип?
 

Hotness

New Member
бери комплектацию люкс. Там и панорама будет. Переплатишь 150
 
сложный вопрос. С одной стороны дорогобогато, красиво выглядит. С другой - пыль за бортом, которая при открытом люке если не вся, но попадает. К тому же сейчас солнце печёт, тоже сильно от этого не покайфуешь с открытым люком. Но это чисто моё видение. Ночью прикольно, днём не очень, на парковке шторку закрываю, чтобы салон не такой адски горячий был.
В общем, если раньше был люк и сильно нравился, думаю стоит переплатить. К тому же там ещё куча плюшек вместе с люком идёт. И цифровая панель, и кожаный салон и тд.
Если ничего из этого не интересует люк нужен для того, чтобы просто был, то я бы не переплачивал.
Я свой флагшип спорт за 1545к брал. Эта сумма мне показалась оптимальной для такого набора функций. Но сейчас флагшип за 1.7 или сколько он стоит хз - не взял бы
 

Stinker

New Member
понял. Спасибо большое за совет. Я вообще рассматриваю комфорт либо что то среднее. Не хочется ради максммальки влезать в большой кредит... Так как везде стоит один и тот же двигатель и коробка...
 
да вон, люди в минималке покупают чехлы на сиденья, у некоторых лучше оригинального кожаного салона выглядит
Красная торпеда тоже не всем нравится, не всем нужны автопарковщик, круговой обзор с цифровой панелью приборов.
Машинка и в минималке зашибисъ выглядит
 
Берешь апарат, ставишь катки 235 50 мишлен спорт, заливаешь чип и трататата с каждого светафора и у девок трусики сразу мокрые. Поэтому бери на коже. Еще на коже жопа хороша пригорает, когла марк поравняется с тоьой и сделает трататата. Вообщем любишь драйвить апарат норм. Щатаешь года 3 спихиваешь
 
бери Комфорт зачем лишние деньги переплачивать всё необходимое есть, единственное что мне лично не хватает это подогрев руля, купите чехлы и будет салон не хуже чем в других комплектациях а может и лучше.
 
мне интересно. Купив комфорт можно будет с разборов докупать разные опции? Типо подогрев руля электронную приборку
 

Сверху