Здарова всем. Подскажите кулрей за свои бабки полтораляма как тачка? Какие недостатки есть? Всякое киа и дырку не хочу покупать. Я молодой люблю



Huggy Bear

New Member
Повторюсь в 100 раз, за свои деньги тачка топ! Чипануть и и прошить голову и вообще
 

Beetle

New Member
Вот за дырку обидно, европейская дырка кидай уделает, а у нас не дырка а дача
 

lputwez

New Member
мне Рено вообще не нравится. Для меня Рено тож5 самое практически как Лада. Внешне и технически для меня вообще 0
 
рено всегда был недаавто.. В Европе может быть, у нас все относились к французам так себе.. Ни я ни мои знакомые, никогда не купят француза..
 

Huggy Bear

New Member
аргументы просто шикарны, а теперь по порядку, на нашем рынке представлена дача на платформе б 0. Дешевая рабочая лошадка, убить просто не возможно. Лично накатал 550 тыс. 250 логан, 300 сандеро.
Берем Европу, сценик, меган, талисман, красивые, надежные, функциональные, с такими опциями что российскому рынку и не снилось. Дизельный двигатель к9к признавался лучшим в мире 4 года. Рено делает самые лучшие в мире МКПП. Да автоматы гавно, как говорится в семье не без урода.
 

Baboo

New Member
и к французам у нас относятся так себе потому что они в районе 95-97 года зашли к нам на рынок, одни из первых, завезли Рено 19 и ситроен хрериа. А запчастей нет, тогда к оф дилеру на ремонт не ездили, ну и легкая поломка, и машина на приколе, стоит годами. Так их и выбрасывали, это как с Китаем, все давно изменилось, а гавницо в сердцах осталось
 
отвечу лично для себя я не хочу овощную тачку мне не важен объем богажгика... Мне важна в машине опции... Важна красота внешка и внутренность. мотор с коробкой. А ездить в убогой скучной машине не мое. Да есть реношки очень надёжные. Но я тачку покупаю не на 10 лет а на пару лет может даже чаще... У всех в общем свои приоритеты
 
тут стоит вопрос в другом, человек сделал заявление, и не может отстоять свою позицию, привезти аргументы своих слов
 

Сверху