Здравствуйте. Помогите чайнику с выбором, пожалуйста. Покупаю первую машину, выбор стоял на ceed 19-20г. Потом вдруг вспомнил про кулька. Вчера был в

Fat16

New Member
Здравствуйте. Помогите чайнику с выбором, пожалуйста. Покупаю первую машину, выбор стоял на ceed 19-20г. Потом вдруг вспомнил про кулька. Вчера был в салоне, выбрал под заказ флагшип, 2 недели ждать, цена со всеми страховками и каско почти на 500тыс больше, чем если бы брал сида. Так вчера ещё нашел канал на ютубе про владение кульком. И я как загнался по поводу расходов, ТО дорогое, туда-сюда надо вложить, зимнюю резину купить и тп. И тут я залип, если дело не только в деньгах, но и в плане, что опыта вождения ни так много, может лучше сида брать? А то я как бабушка с смартфоном буду, тк в одном брелке от машине столько функций....
 


машина 1.700+150т страховка (чтобы взять кредит 700тыс)+каска 70. + надо резину на зиму, приятель сказал, что тысяч 40 будет. Вот и встает мне кулек в 2млн. А сида б\у за 1.4-1.5 бы взял
 

Chunk

New Member
так может тогда кулька тоже б\у стоит посмотреть? А то совсем не справедливое сравнение: новый кулёк в кредит и б\у сид.
 
да я в шоке от цен на автору. Где это железное правило, что когда машина покинула салон, сразу -30% стоимости. На автору они по 1.7 стоят. Да вон даже выше моего поста мужчина продает люкс комплектацию почти за цену дилера , 100тыс разница вообще фигня
 
если доход есть, работа надежная, то лучше сотку банку отдать чем брать б\у. На пробежных машинах можете и на лям влететь. Очень высок шанс
 

Chick

New Member
Тут только вам решать, кулёк хорош, но возможно следует посмотреть что то подешевле если напрягает цена и обслуживание
 
допустим цена первого ТО в 12тыс не пугает. Пугает лишь если что-то будет накрываться, что не по гарантии. Я в этом вообще не разбираюсь, всю жизнь на автобусе ездил
 

Kiddo

New Member
я не знаю, у меня пока нет машины. Видел на видео каком-то
 
Я без опыта купил себе Форда бу 2008 года. Два месяца мне хватило чтобы решить для себя не ездить больше на бу машинах. Лучше уж по гарантии запчасть ждать и бабки платить за то чем постоянно куда то лазить и что то делать. Хотел тоже ceed но новый, сел в салоне в машину за 2+ миллиона и поплакал от салона внутри (((( в итоге взял кулька и доволен как удав
 

Orissi

New Member
был только в одном, авангард вроде, рядом с метро Старая деревня
 
я брал на выборском шоссе аларм моторс. Кто то в группе уже писал что там самые выгодные условия были. Сходите туда. У меня был менеджер Руслан в августе купили машину без допов. Сейчас врятли так прокатит но попробывать стоить
 

Сверху