Жду пока продаться мой Ниссан , поеду сразу за кульком ) думаю о черном )Читаю все сижу ваши отзывы об авто , спасибо что пишите их

Вы знаете, как раз многим и понравился, особенно после доработок под себя, но жена, после а8 на автомате не хочет с Дастером на механике дружить.
 


Думаю в черном цвете машинка проиграет в визуальном объёме. У меня рыжий и мне кажется, что он маленький, но когда на дороге вижу белый, то ощущение, что мимо Атлас проехал. Сегодня ощутил габариты машины, когда увидел её на белом снегу. Реально она стала больше на контрастном фоне. Но на вкус и цвет, как говорится. Когда на фото увидел Кулрея в черном цвете почему-то он мне напомнил чёрную Ниссан Тииду первых выпусков(не ругайте меня за такое сравнение)
 

Blossom

New Member
Хотел купить Ситроен С5 айркросс на дизеле, но денег надо было 2,5 ляма. Пошел за Мицубиси Оутлендер, но за 1,6 ляма предложили пустую балалайку с технологиями прошлого века, не едущую. И тут мне попался Кулрей по дороге в Киа. До Киа не дошел, уехал на флагшипе и вот уже с августа проехал 9000.
 

Сверху