Знаете господа, мне кажется, что у некоторых владельцев, Кулрей, не оправдал ожидания. Они думали что за 1.5 ляма жар птицу поймали, и что эта машина,

Знаете господа, мне кажется, что у некоторых владельцев, Кулрей, не оправдал ожидания. Они думали что за 1.5 ляма жар птицу поймали, и что эта машина, должна пройти 100000, вообще без поломок и косяков.
А тут такой облом. Я когда ее брал, я отдавал себе отчет, что все таки это Китай, и розовые замки не строил. Думал, ну если что то случится.....по крайней мере это Китай. Прошел на ней 12000, съездил в Крым, а что самое забавное, на ней вернулся обратно. Ничего не менял, родная резина Линг лонг. Дворники чистят стекло. Ничего не пере прошивал. Лью 100 тый бензин. Каталик вроде норм. Маховик позвенел на 5000 и перестал, если это был он. И на дальнейшее замков розовых не строю, все может случится, я к этому готов. Да, будет обидно , досадно, ну ладно. Как говорили великие, пусть это будет самое страшное в твоей жизни. Главное, что бы все были целы и здоровы, что и вам желаю!
P.S. А тем, у кого что то, все же случилось, терпения и сил, и поменьше негатива. Это всего лишь железка, хоть дорогая и красивая.
 


Лить 100-й согласно степени сжатия нет никакого смысла. Ну и в целом: а почему новая машина за уже вполне немаленькие деньги должна ломаться? Это не норма! PS В своё время была Камри 30-ка, покупал ее с пробегом далеко за 100. За 6 последующих лет и моего пробега под 100ткм ни одной поломки, только подвеску перетрясал. Служебный Рапид, 111 ткм также ни одной поломки, только масло подъедает
 

Flitch

New Member
Как я люблю сказки про то что у машин с пробегом далеко за 100 ни чего не ломается
 

billyvan

New Member
все правильно, все болячки до вас вылечены предыдущими хозяевами
 
на октавии А7 14-года , проехал 140 000 без единого ремонта!!!! Только ТО . Так что у кого-то просто мозгов нет, либо руки не оттуда . В 17-м году взял рапид : пол года назад поменял на кулёк ( рапид проехал 247 000 ( без проблем) даже ступичные не разу не менялись !!! Так что не надо заливать !!! Когда за рулём лох , это проблема ....
 
Рапид- служебный, мой с 33 ткм по текущий 111. Если была вторичка - то только 1 хоз и прозрачная история, и проблем нет. Зачастую если говорить о предыдущих хозяевах, то если их более 1, то машина как правило, уже не лечится от болячек, а калечится. Из того, что было из вторички с пробегом итоговым за 100ткм, Тойота Карина, Тойота Виста, Камри, Шевроле Круз, Форд Куга, и нигде не было особых проблем, хотя на пруле пробеги были уже за 160 на момент покупки. Камри вообще поразила своей надёжностью. Опять же, имеет значение, что за авто. Правило трех Ф. У жены Пежо 308 с пробегом чуть за 100, там уже чего только не делали. В итоге, не хочется чтобы Куль был из разряда трех Ф. Все таки это не норма.
 
хонда фит. 2002 год, брал 7 лет назад с пробегом 154000 ( и то наверное смотан) сейчас 475 к пробег. Всё родное, кроме одной ступицы. Один раз ходовую перебрал и помпу поменял. Всё. Причём машина носиться постоянно. Развожу на ней пиво загружая по 600-800 литров. Ситроен С4 брал в 2012 году новый, за 3 года прошёл 157к. Абсолютно все чётко, кроме рамходников естественно. Продал к сожалению. Жена на митсубиси кольт 1.5 намотала 80к за 2 года,сейчас 282 пробег. Всё родное.только масло 0.5-1 подливаю. До этого то же гоняла на фите 1.5 4WD. Брали у знакомых с пробегом 280. На 350 продали. Так что это не сказки, а реалии .
 
Есть такой склад людей,которые на убитом в дрызг ездят и готовы себя кулаком в грудь стучать,уверяя что всё чётко
 

Crazy_Girl

New Member
ну ну. Вы не видели эти авто чтоб так утверждать. Я конкретно говорю, уточняю для вас. Именно про основные узлы и агрегаты авто. Двигатель, коробка.на фите конкретно почти 500 к пробега. Нет отказа ни в них ни в электрике какой либо.
 
Никто бы особо не жаловался, если бы дилеры были более лояльные. И запчасти качественные. А то глушак с маховиком по гарантии меняют и через неделю один пердит, другой звенит. Как тут не задумаешься о продаже?)
 
Езжу и даже в мысли не приходит что езжу на Китае,сел и езжу езжу и только наслаждаюсь каждым днём езды на ней,куда бы не ехал и в мыслях нет что что то зазвенит или отвалится! Тачка огонь доверяю ей на 200 процентов;)
 
в добавок могу написать, что есть еще люди, которые купили данное авто за 1.5млн и считают его круче брендовых авто: BMW, mercedes, audu и т.д. Меня больше всего такой тип людей смешит)) На самом деле им сложно признать, будь у них достаточно денег, фигушки бы они купили китай а купили бы нормально авто, мирового бренда, не доказывая что китай стоит на ровне с ними)) Всем мира и меньше поломок.
 
ну так эта машина 3 копейки стоит (в долларах она очень дешевая для среднестатистического еровпейца, то что она 1.5 ляма деревянных стоит это проблемы государства, не производителя) Ее глупо сравнивать с другими авто, будь у меня бабла побольше я бы ауди с салона купил) Но за свои деньги она отрабатывает на 100. В 2013 году покупал дастер себе у меня в городе он был второй. Многие говорили воот реено гавно....и.т.д...а щас половина из тех кто говорил сами на них двигаются. Машина ни разу не подвела, из такой жопы выезжал, и на внедорожье 2 место, 2 раза брал, машина на 300 % отработала. Кулек в этом плане монопривода меня огорчает(((( Зато динамика отличная. Еще пока не купил но скоро буду брать.
 
эмммм я не за джилли но к примеру бвм x1, да даром такая не нужна, толку от такой машины, за то типо бред, бмв были очень круты 20 лет назад, миллионниками, из всех тех остались только почти тойота. А Китай ну не хуже известного хундай.
 

Сверху