Знаете господа, мне кажется, что у некоторых владельцев, Кулрей, не оправдал ожидания. Они думали что за 1.5 ляма жар птицу поймали, и что эта машина,

Bumpkin

New Member
За 10 месяцев проехал 12 тыс ничего не звенит не пердит не гремит не отваливается.
 


Houston

New Member
Забавно, сколько здесь АЙФОНистов, царапающих китайские экраны
 

Chick

New Member
Я так понимаю есть такие партии бракованные, кому-то просто не повезло или просто он водитель от бога)))
 
Нормальная эта машина (Кулрей) за 1200 000 - 1300000 руб. Но за 1800 000 нет. (просто мое мнение). Много детских болячек, надеюсь подлечат. (проехал 16500 и пока огорчает только подвеска , ее работа, настройки, скрип, грохот и т.д. - все поймут, я думаю о чем речь). Была какая -то вонь из печки на пробеге 4500-8000, что тоже кайфа не добавляло. Опять же - дорогие запчасти и криворукая дилерская сеть. ХЗ. может поезжу еще год - да скину, а так тачка норм, вполне. За такие деньги ничего новое нормальное не купишь. Можно купить трудягу с "опытом" типа поло, но там ни разгона, ни опций, ни интерьера. Дустер тоже полный аут. НО! может быть это более надежно, и там хоть из печки вонять не будет
 

Gasoline

New Member
проехала около 6000 ничего из перечисленного )) надеюсь так будет и дальше
 

Giggles

New Member
Всем привет купил 5 месяцев назад за 1675000 пробег 18000 дрючу как могу . Кончились диски колодки , проточил диски, лью 92 . Для меня минус один поджопник с экрана включать надо , а так бешенная тубаретка
 

Сверху