А знаете что это? Это коробка, дефект металла. Пробег 45700 На 40 тыс сам делал ТО, ничего не было. Машина слетела с гарантии на 4-м то. Записался к

А знаете что это?
Это коробка, дефект металла.
Пробег 45700
На 40 тыс сам делал ТО, ничего не было.
Машина слетела с гарантии на 4-м то.
Записался к дилеру. Посмотрим что скажут.
(Течь увидели в сервисе, решил масло в коробке поменять)

XyJgzdUschU.jpg
 


35 тысяч ТО.
Я его сделал за 8. Как положено.

На оставшиеся 27 тысяч я могу отвести в сервис, снять коробку, разобрать, промыть, заварить, и залить новое масло.

Но это дефект металла, и если даже суд, то не то наплевать. Гарантия.

Я не жмот. Но и не лох как некоторые.
 

Blackout

New Member
так-то товарищ прав. Это скрытый заводской дефект, который не проявляется за условные 1000 км или полгода. Дилер, правда, не пойдёт на мировую. Но полгода-год судов и по гарантии исправят
 
ну вот и геморройся теперь. А я, кстати, в марте ТО 4 сделал за 23500 с их расходниками. А там и тормозуха, и свечи и антифриз, не считая масла. Как ты его сделал за 8, непонятно. М8, чтоль, залил?
 
ну кому сказочный, а кому реальный. Неделю назад сделал ТО5 за 9000. Правда там только масло и масляный фильтр.
Просто нужно искать выгодные предложения и общаться с менеджерами.
 

Hottie

New Member
это просто вы единственный кому за такие деньги делают официалы, поэтому многие и уходят от них
 
фантазер, ты меня называла
Откуда там взяться высокому девлению это раз, если так и есть то даванет сальник, но никак не корпус
 
А как коробку от машины можно с гарантии снять не пойму,если в ней масло только на 90 тыщах менять))))Она по любому на гарантиии даже если они 33 раза машину сняли по их же мнению)))
Один раз я здесь видел такое же с клапанной крышкой и вот первый раз с корпусом коробки.
 
Дурь какая то. Не сделал ТО у дилера - слетел с гарантии! У них что, руки по локоть золотые. Я после первого ТО послал их, посмотрев как они авто обслуживают.
 

Сверху