А знаете что это? Это коробка, дефект металла. Пробег 45700 На 40 тыс сам делал ТО, ничего не было. Машина слетела с гарантии на 4-м то. Записался к



Mad Jack

New Member
Купи себе аурус и там делай то чтобы сыкономить. Нужно быть сказочным «умным» чтобы добровольно слитать с гарантии. Тут вывод один. Не можешь потянуть новую машину. Возьми бу и дешевле
 
серГЕЙ. речь идет не о отливке. А о том что тип покупает тачку новую больше чем за 2 млн. И жмется то проходить. И вывод что зачем брать новую если ты не в состоянии ее обслужить. Прелесть новой машины в том что чтото сломалось. Приходишь к диллеру. Кладешь ключи на стол. Говоришь сделай и уходишь ( точнее уезжаешь на подменой). Потом приходишь и забираешь сделанную. А если ты не можешь себе позволить обслужить машину у диллера. То и бери себе бу и дешевле и обслуживай хоть в гараже сам. А не бегай потом и не доказывай что ты коробку не трогал и это брак. Тратя нервы время и деньги. Тут поговорка скупой платит дважды вообще в точку
 
ооо, я ее купил за 1.3
Самое дешевое на тот момент.
И я умею считать деньги.
Если взять сумму 10 ТО. То можно новый двигатель с коробкой купить за эти деньги.
И я не ною. Я могу и сам сделать, но зачем если можно гарантию отжать.
 
ну у нас разные позиции. Если я покупаю новую машину. То и обслуживается она только у диллера. И если с ней чтото не так то диллер несет за это ответственность и сделает все без вопросов. И подменную машину даст. И вообще мне так прощще. Мне мой кулрей разбили ночью( пьяный уезжял от ментов и въехал) я его просто сгоузил на эвакуатор привез диллеру и отдал. И сказал что заберу тугеллу новую. А ремонт и все остальное решайте со страховыми. Тугеллу обещали через месяц. На этот месяц дали мне атлас подменный. Через месяц приехал забрал тугеллу и уехал. Нервов 0. Переживаний 0. Времени потратил минимум. В этом и прелесть для меня обслуживания у диллера. С машиной что не так, реально просто приехал ключи кинул и уехал на подменной. Сделали позвонили. И ни каких вопросов. Как обслуживал. Где обслуживал. И так далее. Я лучше буду экономить время и нервы. Чем деньги. Ну у меня такая позициия. Захотел бы экономить деньги. Брал бы бу машину
 
я приехал на т,о 4 выписали работы и запчасти на 29,к через 7 часов,приехал за машиной чек выписали на 27,к я оплатил и поехал,и,о длилось 7 часов,так как по гарантии меняли вентилятор охлаждения,( салон Джили Авангард,у них покупал,и у них с нулевого,обслуживаюсь) на втором т,о давали карточку на 3к скидка на третье т,о
 

Kit Kat

New Member
да именно лопал,уже второй раз,полет нормальный;) до этого был шел
 

Tarzan

New Member
Дилер не дает гарантию. Гарантию даёт завод производитель. Если не было никаких вмешательств с вашей стороны, спокойно езжайте к дилеру. Обязаны забрать машину на ремонт. Так у меня было с вольво. Никогда то не проходил у дилера. Читайте законы.
https://rosfines.ru/good_to_know/esli-delat-ne-u-dilera-sletaet-li-garantiya
Информация для размышления.

zTUgiwdOE2A.jpg
 

Сверху