Авто приедут на след неделе и готовы к бронированию.Нижний Новгород оф дилер.Comfort белый Comfort базальтово Серый Цена 1219990 + доп 100000т.рПишите

Digger

New Member
полностью обратное впечатление у меня. Даже рядом не стоит с Сатином.
Это первое фото, где он более менее смотрится... на видео и других материалах всё сильно грустнее.
 


Машину 20 года еще и допы на сотку) сейчас уже все скидки начинают делать, пример шкоды готовы скинуть 100 тысяч на карок и допы в подарок. А вы суете допы
 
вас никто не заставляет покупать данный авто)Вы можете Купить Карок со скидками и радоваться покупке)
 
ага конечно) я против кулрея ничего не имею и машина нравится, но пока она не проедет первые 60 тыс. км пробега и не покажет свое состояние, о ней утверждать я ничего не собираюсь. А сравнивать пока что концерн ваг и джили это как минимум странно, хоть и там джили купили вольво, но это не вольво все же)спрос никакущий потому что цена не адекват стала) сам из этих машин выбрал кулрей, но цена считаю через чур. Шкода задрала и джили хочет приравнять себя к вагу, на их месте надо заработать себе имя и сервис сделать лучше и доверие людей заработать, а не так цены поднимать еще и вешать допы и говорить ты че мы же вольво)))
 
ну спрос упадет и цена уменьшится на кулрей, ну по крайней мере допы и скидки вернутся)) а так это бизнес, ничего личного)
 
что шкода,что вагина, до не давнего времени это были машины для нищебродов, что бы хоть как то и на чём то было передвигаться. в 90, у перегонщиков и барыг авто, эти машины вообще за машины не считали!
 

Gasoline

New Member
а статья 16.2 закона "О защите прав потребителей", вам ни о чём не говорит?
 

Сверху