Авто приедут на след неделе и готовы к бронированию.Нижний Новгород оф дилер.Comfort белый Comfort базальтово Серый Цена 1219990 + доп 100000т.рПишите



BeeDeePee

New Member
мне новый дизайн очень понравился:) И цена в нашей реальности вполне адекватна.
 
а что ни на миллион сразу? Брал тигу в декабре 2019, после этого ради интереса отслеживал цену, скачивая все прайсы. Подорожание составило 209к, что тоже конечно не мало, и это с декабря. Там в январе скачок сразу большой был. А Вы про 400 тыщ людям втираете
 
ну да, правда и бомжатской комплектации Trendline больше нет. Самая дешевая машина теперь это комплектация GO и в ней намного больше напихано чем в тренде, поэтому и сравнивать их некорректно
 
Интересно, мои дети или внуки дождутся продажи авто напрямую с завода без этих дилеров (барыг). Хоть один производитель перешел бы полностью на такую систему и отказался бы от этих барыг.
 
Друзья! У нас беда! Нашему Коленьке, всего 23 годика(на вид) , и у него тяжелая форма спикулятивного синдрома, он так молод, но уже барыга. Давайте поможем Николаю и отправим смс на его номер , со словом #допына100барыгаохуел. Не оставайтесь в стороне, поможем нашим и без того зажравшимся дилерам жиреть и дальше, поддержим их своим рублем, а большенство покупателей, своим кредитным рублем.
 
а что правда глазки обнаглевшие режет, продаван недалеланый? У меня в городе таких же хватает, уже почти каждому сказал, что людей и без того бедных пытаетесь обобрать своими допами- аля нанопокрытия дисков шумовибро изоляцией зеркал и прочей подобной херни. Мало того, что представительства, как ошалевшие, крутят прайсы каждый месяц так и вы туда же свои поборы тулите без зазрения совести.
 
взрослей и набирайся ума.жизнь тебя наказывает и будет наказывать пока ты к людям нормально относится не начнёшь.и понимать,и разговаривать научись как потребитель а не как глиста кошачья.Во первых я тебя не заставляю ничего окупать что бы ты так со мной разговаривал,во-вторых у всех своя работа и у всех своё руководство которое даёт задачи что бы ты их выполнял и получал за это денежные вознаграждения.я бы на тебя посмотрел если бы ты работал менеджером,как бы ты читал все эти сообщения от таких ничтожеств как ты.когда Дети будут у тебя голодные дома сидеть ты не только допы будешь продавать.я не удивлён что у тебя автомобиля то и нету ты мечтаешь о нем и не можешь себе его позволить потому что целыми днями сидишь целеустремленных людей оскорбляешь герой ты клавиатурный.(Продавцы сидят в ларьках и я думаю что это ты и есть на самом деле)
 
вот почему ты продаваном работаешь, видимо, у тебя образование не выше девятого класса, раз ты так мысли излагаешь, да еще и с таким количеством ошибок. Вот тебе немного запятых и заглавных букв(,,,,,,, ЯРДАКЛА), расставь как тебе нравится. А по существу, работал бы ты на меня, а представь себе, у меня своё дело, которое приносит хорошую прибыль, уже больше пяти лет и машина и дом имеется, то давно бы уже листовки раздавал на улице. Ибо толку от тебя, Коля, не много, раз ты в рабочее время сидишь и срешся в контактике вместо того, чтобы продажи делать и стратегию продумывать, как бы главным продаваном стать.
 

Сверху