Что то перестали нахваливать coolray и поклоняться ему как божеству?! С каждым днём всё больше и больше разочарования

Что то перестали нахваливать coolray и поклоняться ему как божеству?! С каждым днём всё больше и больше разочарования?
 


Константин. Лично я не одну марку авто производителя не восхвалял, кулрей не исключение, но это не потому что он плохой. Я езжу на нём каждый день, и каждый раз я получаю наслаждение от управления им. Какой автомобиль нравится Вам и на чём Вы ездите. Что за предрассудки?
 
Ага делал такой, две палки и два подшипника, глааное масло по регламенту менять а то еще тот грахатун.
 
Я в прошлом марте хотел сменить машину с рио на тот же кулрей. Ездил в салон, нравится! Но нужно было ждать.
А мне горел новый авто! Да и некоторые сомнения по поводу нового, красивого, но китайского авто были.
В итоге сменил рио 2013 года на рио xline 2020 года в максимальной комплектации и сейчас, читая группу, понимаю, что сомнения мои оказались не напрасны!
За год пробега рио НИ ОДНОЙ проблемы, НИ ОДНОГО косяка!
И обошлось авто под ключ со всеми допами и установкой гбо всего в 1,2 млн!
 
у меня с куликами все тоже гуд...никаких проблем...да кстати у меня их 2.
А Вам стоит почитать и подумать что если у Вас так то это не значит что у всех так
https:\\rio-clubs.ru\forums\forum\195-problemy-kosyaki-rio-x-line\
 
зачем мне читать и уж тем более думать о том, что меня не касается?
И ещё, рио на рынке уже зарекомендовал себя, а кулик ещё сырой.
Я как-то писал, что с первой серией он будет ещё сырой, детские проблемы. Как вариант, можно будет рассматривать его после рестайлинга.
А первопроходцы чаще всего страдают.
 
как это не касается...
У Вашего авто кучу косяков подтвержденых Рио водами...
Так что готовьтесь, прочитаете, поймите что напрасно думаете что купили идеал
 
кстати эндоскоп лучший друг Кияводов уже прикупили...
Уже вырезали каталик...узнали что такое задиры...
Нет....торопитесь а то не успеете))
 
первый киа сид я продал на 125 тыс пробега. Второй рио продал на 95 тыс пробега.
О проблемах каталики наслышан, но меня это не касается. И ещё, каталик если и сыпется, то через года.
А не как новый кулик, который максимально быстро ржавеет от сколов, проблемы с колодками и прочие проблемы, с которыми здесь сталкиваются ещё и года не проездив на НОВЕЙШЕМ авто!
 
ты мне что пытаешься доказать, я не пойму?
Я ещё раз говорю, на киа езжу с 2008 года. Все авто брал с салона.
Проблем у меня не было никаких!
Только один раз на 70 тысячах накрылась катушка и только потому, что я забыл на 60 тысячах сменить свечи.
И, во-вторых, беря во внимание, что рио часто используют в такси, можно предположить, как быстро таксисты ушатывают не своё авто.

И, будь добр, выложи скрин, где я написал, что рио, как ты утверждаешь, идеал?
 
друг взял после куги такую же Рио, да она надежная и не ломается, но это кусок говна, никакого удовольствия, у него даже отношение к этой машине как к говну, хотя кугу вылизывал, потому что получал удовольствие
 
естественно, пересесть после куги на авто, классом ниже.
Это как мне после рио, пусть и премиум, сесть в какой-нибудь веста.

Для моих нужд xline отличный, проверенный авто.
Но платить за неизвестный фантик лишние 400-500 тыс я не готов. Как оказалось, не зря.
И да, это учитывая то, что я брал авто за наличные.
Кредит, да простят меня те, кто брал авто в кредит - удел недалёких. Жить нужно по средствам.
 

Сверху