Что то перестали нахваливать coolray и поклоняться ему как божеству?! С каждым днём всё больше и больше разочарования

А кто-то прям тащиться когда у Кулрея находят хоть какие то косяки,хотя к нему не имеет ни какого отношения.
 


Onion King

New Member
Мне кажется, у тебя смысл жизни в хэйте кулрэя
Авто не без косяков, но по прежнему, если пустую брать по такой цене, не вижу конкурента с таким движком, коробкой и динамикой)
 

Glint

New Member
Всё правильно, мы все первопроходцы по сути, купили новый, быстрый, красивый и технологичный автомобиль, но прошло уже достаточно много времени, эмоции утихли, сейчас просто радость и удовольствие от вождения, конечно есть поломки и недопонимания в общении с дилером, но проблемы не критичны, решаемы, но поверьте одно будет не изменно, Вас как считали , так будет и дальше. Главное не копите зависть, ярость, злость в себе, продолжайте писать, так хоть мы будем знать, что Вы живы, здоровы и Ваш пукан не взорван.
 
Пока ценник был адекватным, можно было рассматривать к покупке, но с учётом дорожаний +10 +50 +40 , и все это за 3 месяца, + стоимость ТО окончательно отталкиваются от покупки. Про лопающийся задние стекла, коррозию я вообще молчу. Не хейт, сам рассматривал к покупке, но ценовая политика Джилли и сырость авто свели желание на нет.
 
вот к примеру цена ТО-1 однокласника кулрея - тоже недешево. А цены после НГ выросли на все авто из-за утилизационного сбора. Так что Джили тут ни при чем. Мне тачка очень нравится, накатал 13000 км и каждая поездка в радость, особенно когда газ жму посильнее и все позади остаются
 
ценники выросли на все автомобили, абсолютно, 2 стёкла видел лопнули, зато теперь пишут как будто у всех лопаются, коррозия? У какого авто не ржавеют сколы? Таких авто совсем не много.
 

Rockin

New Member
у меня была и в старом кузове рио 12 года и в новом 17 года, аппарат норм, тоже без проблем, но захотелось попробовать авто повыше и по адекватным деньгам, вы прежде чем хейтить авто покотайтесь на ней, авто очень крутое по всем характеристикам, езжу уже пол года, без проблем во всех смыслах
 
Я как бывший владелец шкоды карок, сижу в группах одноклассников всех этих кроссоверов, читаю практически каждый день во всех группах всякие разные отзывы. В этой группе больше всего негативных (отталкивающих для покупки) отзывов от владельцев. Каждый день тут читаешь, то что то сломалось, то как вылечить, как исправить и что делать. Это конечно жесть, люди наверное сначало выбирают и покупают машину, а потом начинают её узнавать на своём опыте. Шкоду карок не защищаю, но там реально больше всего положительных отзывов, в основном люди делятся что установили, что нашли нового в ГУ, как прошили и т.д.
Если что я продал своего карока не из за разочарования, а из-за нужды денег для покупки коммерческого транспорта.
 

Tequila

New Member
а ты заметил, что в этой группе, посвященной Кулрею и именно в этом посте, большинство сообщений оставили не владельцы кулрея?)))))
 
судя по стене с отзывами, на много, у карока тоже есть косяки. Но они там у всех одни и те-же, гул тормозов и снег под дверью на пороге. А по ходовым качествам не знаю, я не ездил на кульке. На данный момент я "владелец" киа спортейдж, у жены отобрал на время)))
 

Сверху