Что то перестали нахваливать coolray и поклоняться ему как божеству?! С каждым днём всё больше и больше разочарования



Wings

New Member
карок дороже! И скучный! Авто хороший! Но по опциям ни какой!
 

Dex

New Member
у меня был самый жир 20г со всеми пакетами передний привод. Кроме зимнего доп отопителя, у меня было все. Мне все хватало. Панараму шкода конечно не ставит, но она на любителя.
 

Hunky

New Member
камер, панорамы, режимы вождения, ГУ монитора, подогревов, да что греха таить примитивный он! Я не говорю что он плохой! Хорош даже очень! Но что бы все эти опции присутствовали за это нужно больше 2 отвалить!
 
Обосрать можно любую тачку у каждой есть свои плюсы а также недостатки, я катаюсь на кульке и меня все устраивает аппарат норм за свои деньги
 

Crash_Override

New Member
и главное наверно читать поменьше что бы мозг себе не засорять.. Сам на куле неделю катаюсь, тачка огонь
 
А я всем говорил, что за красивым фантиком лежит обычный сосуль)))) а Рио, машина действительно годна и провереннаяПомяните моё слово через пару лет будут у вас кабриолеты т.к. ржа сожрёт весь верх! Ну если конечно за это время меня не забанят и есть один тут ословод который будет ссатся кипятком от счастья
 
Сейчас вы прослушали лекцию о том, во что превращается плод, когда его зачали и вынашивали в нетрезвом виде, злоупотребляя табаком и наркотиками
 
Я вот читаю комментарии и офигиваю, сколько же здесь людей которые ни какого отношения к Кулрею не имеют, наверное даже больше чем самих владельцев. И всем доказывают какой Кулрей плохой авто и как много у него косяков, вас что зависть замучила.
 
многие сидят в телеге на канале посвященном Кулрею, и получают свежую инфу, в том числе о косяках, от владельцев Кулрея.
 
привет! Раньше была Хонда цивик 7 поколение, в вк есть такая же группа, так вот там большая часть людей, это владельцы или кто собирается купить, пишут все по делу, адекватно, здесь же просто сброд, группу раскручивают с помощью троллей и всякой херни как могут. Вечно какие то недовольные люди, которые недовольны не понятно чем
 
возможно просто нужна нормальная альтернативная группа, где друг другу помогают в каких то вопросах, делятся опытом и тд, а не для коммерческих целей
 

Сверху