День добрый. Делал ли кто-нибудь чип-тюнинг своего Coolray? РФ машины у нас идут задушенные до 150 л.с.. В Китае с завода, Беларуси выходят штатные



Chick

New Member
в смысле? Руководство по эксплуатации шепнуло. Ну и официальное представительство
 

Prozaik

New Member
а,ну ладно, тогда откажут))) хотя, можно им не говорить про чип.
 
так я специально уточнил, что до родных 177 л.с. и при условии, что официалы отказываются чиповать. Но они всё равно стандартную байку включили.
Хотя один официал у меня в городе делает чип, но на 205 л.с. И работник сервиса сразу сказал, что этот чип - это слёт с гарантии... Но в моём понимании смысл официалов в том и есть, чтобы гарантию при своих работах сохранять. Тогда смысл всех этих процедур от официалов>
 
так даже из письма понятно, что причины в отказе от гарантии: неодобренная модернизация; ремонт в сторонних компаниях; неоригинальные детали. Поэтому лично я не понимаю, зачем официалы предоставляют услуги, которые не одобрены представительством Джили России.
Мама ама криминал, не иначе
 

Pepper

New Member
"}}],"thread":{"count":0,"items":пруфы есть, что мотор лег от другой прошивки?
 

Hunny

New Member
типо детон словил от кривой прошивки? Этого мы не узнаем, пока сам хозяин не расскажет...
 

Shaggy

New Member
мне самому очень интересно...
Конечно, нам бы браться белорусы слили бы свою прошивку стоковую то был бы кайф
 

Buttercup

New Member
не такой и кайф конечно, нл лучше прошивки РФ. А у человека был брак шатуна. Ждёт двигатель по гарантии. Стоит сначала хоть что-то выяснить, прежде чем говорить.
 

Huggy Bear

New Member
мне официал предлагал шить до 211лс за 14к ) типа с гарантии не слетишь, но мне и так дури хватает
 

CrazyBoy

New Member
Интересует официальная информация , есть ли отличия прошивки для РФ ?
 

Сверху