День добрый. Делал ли кто-нибудь чип-тюнинг своего Coolray? РФ машины у нас идут задушенные до 150 л.с.. В Китае с завода, Беларуси выходят штатные



Авто которые продаются в РФ, имеют мощность 150 л.с . Те что в китае , Белоруссии, мощнее чем в РФ, даже на стоке. Грамотно сделанная прошивка, вреда мотору не принесёт . А вот езда с лаунч контролем-с 2 педалей, рвать с места со светофора и лить 92 бензин, убьют авто даже на стоковой прошивке.
 
Господа тут вопрос не в л.с., а в том что с топливом проблема. Или для вас плохой тюнинг тот который не может преодолеть законы физики? Дак для вас это уже сделали маркетологи, разрешили использовать 92-ой в ДВС с непосредственным впрыском турбиной и степенью сжатия 10,5. При условии, что качественное топливо в РФ днём с огнём... И наложите на это отсутствие качественного обслуживания (только не говорите мне про официалов). Правильно парни отказали в прошивке. А то что на других рынках другие прошивки... так у них нет и ситуации, когда отезжаеш от МКАД на 100 км и вариант заправиться ослиной мочей 50\50
 
Земляк привет. Где брал? Был у нашего ОД в Курске на сервисе?
Прошивку хотел делать только мультимедиа. Но ещё не сделал. Ближайшие в Воронеже. Чип не планирую. Мне хватает вроде. Слышал что с этими вещами Обухов в Москве помогает
 
Привет. у нас же и брал, летом 2020-го. В сервисе у ОД был - мне не понравилось. ТО-1 прошел в январе, ни распечаток, ни рекомендаций, ничего вообще. Я такого, если честно не встречал....С другими марками у меня было по-другому. Мультимедиа - да, тоже думал. По поводу Обухова в Москве - отзывы не очень (со слов тех, кто там делал).
 
жаль. Мне распечатки дали. Но пришлось выходить, приглашать и общаться с Зам. Директора. Скоро будет 20к. Поеду в Белгород. Их дилера потестирую :)
 
Привет землякам. Наш диллер чего тотсовсем ничего с машиной делать не хочет. Даже услуги по скрытой установке радар детектора не оказывает(((
 
мне в нашем ОД очень понравился отдел продаж. Если бы не эти девочки, я бы вообще вряд ли выбрал куплей. Но зря я не пообщался с сервисом заранее, как делал это везде. На фоне отдела продаж прям небо и земля. Лучше бы там вообще не было «менеджеров», чем то «што» там. Надо поспрашивать про Орловского ОД и Белгородского тут. Я второе ТО точно не буду делать в Курске
 
у нас как такового и нет сервиса именно Geely, машину обслуживают на какой-то сборной "солянке" фирмы Имидж-авто, где и опель и шевроле и митсубиси, все подряд, причем на марку Geely с пренебрежением каким-то даже, может кто был в Белгороде у дилера, там, надеюсь, лучше.
 

Сверху