Добавляюсь к Вам! Вчера забрал Около года присматривался, но дешево было неинтересно покупать, летом за 2,7 вообще желания не было, сейчас немного

Добавляюсь к Вам! Вчера забрал
Около года присматривался, но дешево было неинтересно покупать, летом за 2,7 вообще желания не было, сейчас немного просели вроде цены - решился.

И сразу вопросик на дорожку, хотя может и немного ранний, с учетом продаж этой комплектации в районе 2-3х недель, но вдруг уже кто-то изучал вопрос.
Машину забрал вечером. Комплектация Link. Симка сигналки за 12 часов минус 8 руб. с баланса. Она всегда так жрать будет? Сказали, что примерно руб. 150-200 в месяц будет уходить, а если будет стабильно по 15 в сутки брать, то выйдет подороже)
Я же тариф глянуть не могу, т.к. в личный кабинет МТС не войти без доступа к самой симке

aUSM5_4whCI.jpg
 


примерно так и получилось кто ж знал, что февраль будет такой)) смена машины не горела, но мысли были. Летом загорелся, но бу продавали по цене, что щас новую взять можно))
Да и щас бу по цене новых продают, отталкиваясь от прайса 2.7. А реально салоны отдают 2-2.4 за топовые комплектации, но в зависимости от условий и всяких доп впариваний. Где-то подешевле, но страховками завешают. Где-то дороже, но без страховок. Я примерно по середине)) скорее к дешево, мне кажется
 
Скорее всего какието доп опции на тарифе включены платные или интернет по мегабайтам. Иди в офис МТС пусть проверяют на что уходят деньги
 
про это я думал. Но для этого скорее нужно связываться с производителем сигналки, наверное. Симку то не я покупал, а шла с сигналкой. Зарегена должна быть на юр. лицо.
В личный кабинет тоже войти не вариант, т.к. смс с паролем приходит туда.
Но обратиться в офис, конечно, попробую
 

Bumpkin

New Member
интересная подстава от производителя)))) можно к диллеру пандоры сгонять они симку достанут и заменишь на какую хочешь.
 
аналогично. Джойстик тоже от нее, без подсветки. На тест драйве был старый джойстик, но мне этот нравится побольше
 

Сверху