Добавляюсь к Вам! Вчера забрал Около года присматривался, но дешево было неинтересно покупать, летом за 2,7 вообще желания не было, сейчас немного

смс настроены в случае тревоги. Можно поставить много на что, но я так понимаю, каждая смс будет денег стоить.
Я всем с телефона управляю, через интернет
 


Toots

New Member
я к тому что код в смс приходит и заходиш в лк через другое устройство. Я так делаю
 

Хакер007

New Member
ааа, понял. Ну по идее я смс запросил, симка должна была получить ее от МТС. А в приложении не видел, чтоб можно было почитать смс с нее
 
Слушай, не знаю. У меня сигналкп СтарЛайн с GSM модулем. Я туда симку МТС воткнул, у меня по тарифу строго 3р. в день.
 

Kiber_King

New Member
у меня больше не списало пока. Может там тариф 7 руб/день. Посмотрю завтра. 200 руб меня тоже устроит)
 

Day Hawk

New Member
у меня сейчас тоже 4 руб списало. Может так и будет. Это было бы неплохо)
 
Есть возможность установить ее отдельно в салоне ? И какая будет цена если так ставить приезжать подскажите
 
я при покупке авто попросил установить джсм модуль и сейчас управляю с телефона десять тыс доплатил у дилера при покупке
 

Amazing

New Member
у меня она в доп опциях фигурировала, вроде по прайсу ~ 60к. Я за нее не платил, но ставили ее перед выдачей авто
 

Huggy Bear

New Member
спасибо. Больше списаний пока не было. Может 7 руб/день, тогда ок) просто я вечером деньги кинул, был 0. Утром списало 7 руб, думал это за 12 ч, а может сутки
 

Bigguys

New Member
Я за всё вместе в кредит максималка комплектация и тачка 2022 года в октябре с конвейера вышла за 2.350.000 с допами и тд флагшип
 
ну вот у меня также - 2.290 + 70 тыс доп страховка для рассрочки, вышло 2.360 (Линк).
Допов напихал много (по своему желанию): резина, шиномонтаж, антишум + антикор, защита двигателя, защита радиатора, ковры в салон и багажник, регистратор+радар с установкой скрытой.

Главное, что 50% оплатил сразу, а 50% неспеша на 3 года) по 38 тыс платеж. Я старую 8летнюю машину продал, добавил всего 500к и уже на новой. В целом, доволен.
 
нет. Переплаты там нет.
Авто стоило 2.258 + допы 102 тыс (со скидкой, так стоили по прайсу больше). Вышло авто + допы 2.360.
При рассрочке нужна страховка левая для банка - 70 тыс руб. Поэтому авто сделали за 2.290 (уступили 70 тыс руб), чтоб добавив в рассрочку левую страхову цена не менялась у меня.

1.145 внес, 1.145 ушли в рассрочку + 70 тыс + каско 105 тыс тоже в рассрочку и на 35 месяцев. 37.780 чтоль платеж. Итого никакой переплаты. 37.780*35 = 1.322 (1.145 + 70 + 105)
 

Сверху