Добавляюсь к Вам! Вчера забрал Около года присматривался, но дешево было неинтересно покупать, летом за 2,7 вообще желания не было, сейчас немного



на лете. Предлагали липучку купить + услуги шиномонтажа. Липучка около 60 + шинка 8.
В итоге 2 дня подождал, привезли шипы, плюс дали скидку за много допов, вышла Pirelli 47к + шинка 4к. Сам бы если покупал, вышло бы чуть дешевле, но под заказ и возиться. Мог бы резину за 42-46 взять, не стоило того
 
да, зимняя шипованная резина 225 55 18 Pirelli. Она порядка 60 в салоне стоит по прайсу. 47 вроде мне отдали или 44, меня устроило) потому что я уже был без машины. Искать как то на такси и возить сложно.
Но я посмотрел, что могу купить Нокиан нордман шипы за 40 новую.
 
Вы как-то не правильно резину покупаете ... Я при покупке своего Кулрея скал, что мне нужна хорошая зимняя резина, но за адекватные деньги! Договорились - я покупаю 2 шины липучки Нокиан Хака за 25 000, а ещё 2 шины мне дарит автосалон и шинамонтаж в подарок! Когда я забирал авто, она выезжает в зал выдачи и я слышу, что она стучит шипами по полу. Я говорю, что резину перепутали. Мне поставили шипованую Pirelli Winter Ice Zero. Я сказал заменить. Пока менеджер выяснял что да как, я в интернете посмотрел, что мне поставили более дорогую резину ))) Мне сказали, что поменять уже не смогут, но чтобы меня утешить ... мне дарят сертификат на бесплатное ТО1. Пришлось согласиться!
 
хотел сдать в трейд ин сначала и рассрочку, но было жесткое разводилово. Скидки за все... Допы на 100к в подарок, тачка всего 1.950.000. А по итогу мою оценили на 300-350 ниже рынка, доп страховка 200к на сделке... Передумал брать. Выходило меганевыгодно.

Продал свою на 300к дороже трейд-ина за 2 дня, потом вышел на сделку.
Машина 2.190 + допы 100к (со скидкой, так порядка 160-180к были) и 70 тыс левая страховка для рассрочки, получилось 2.290 тачка и 70 тыс ушло в рассрочку + каско обязательно (тоже в рассрочку)
 
там во всех салонах скидки разные, но как правило, кто дал больше скидку, те потом страховку накидывали больше.
Я мог купить рядом в салоне на 40-50 тыс дешевле на выходе (там машина была дешевле, но страховка была не 70, а 150, но все равно итого дешевле), но цвет был только белый. Я решил переплачу 40-50 и возьму серебро, т.к. белая была 8 лет до этого.
Общаясь с диллерами все примерно на одну цену выходили. Там можно получить скидку еще больше, если нет денег на первоначальный взнос, но потом тебе в рассрочку напихают страховок на такую сумму, что рад не будешь))
 

Summer

New Member
Сигналка пандора?если да то у меня симка мтс стоит и в месяц где-то 200-250 выходит
 

BadAss

New Member
Ну вот не вижу смысла нисколько в усложнении и без того не совершенной электрики кулька замудреной сигнализацией.. Если уже и переживаете за сохранность авто, то ставить противоугон физически-механический)
 

Сверху