Доброе утро всем! Расскажите пожалуйста правду о плюсах и минусах Кулрея, просто очень интересно что по этому поводу скажут настоящие владельцы авто.

Chunk

New Member
Доброе утро всем! Расскажите пожалуйста правду о плюсах и минусах Кулрея, просто очень интересно что по этому поводу скажут настоящие владельцы авто. По отзывам авто.ру я ничего сказать не могу, такое ощущение что они либо дилерские, либо купленные... Как вообще сам автомобиль, сколько стоит обслуживание и хватает ли переднего привода зимой чтобы выехать из сугроба, какой реальных расход и, если есть возможность, реальную цену на авто сейчас? Просто есть вариант покупки данного автомобиля.)) Спасибо заранее за ответы!
 


Ты прям нашу власть напоминаешь, как правду говорят люди так сразу тролль, иноагент и т.д.. Ладно, я буду наблюдать как проблемы будут появляться у новых владельцев, а ты их будешь успокаивать!
 
ну ну! Ищи, смотри не достатки, а я буду наслаждаться ездой! Так и продашь её через 5 лет в пессимистическом настроении
 
В поиске посмотрите вся информация есть, причем повторяющаяся у многих, внимательно ознакомьтесь с лентой группы.
 

Pie

New Member
нет уж. Ты сказал, что их много, то давай выжимку. Единичные случаи даже смотреть не буду.
 
Сделайте выборку сообщений по идентичности проблемы, и увидите что они не единичные, а тратить свое время объясняя вам что то нет желания! Словарь в руки, дет.сад какой-то.
 
Ну смотри конкуренты в этой цене и в этом классе: крета, каптюр, аркана, дастер! Из всех выше перечисленных моделей кулрей лучше на 150%
 
если бы не было дилерских накруток, еще бы можно было посравнивать, но учитывая, что крета/каптюр/аркана/дастер в жире стоят около 2.2млн, нууу такое... Мне кулек в 1.7 встал, полмиллиона разницы - аргумент
P.s. нынешняя крета Внешне страх*бище ужасное, а рестайлинг планирующийся, будет еще тысяч на 200-300 дороже
 

Crash_Override

New Member
да и чери не конкурент, там чисто китайщина, которым до технологий вольво и мерседеса, примененные в джили еще далеко.
 
зимой из сугроба на передке не выйдешь какая бы резина не стояла! А вот крета зимой и полный привод-это вещь!!!! Сам не раз наблюдал данные ситуации)))
 

Сверху