Доброе утро всем! Расскажите пожалуйста правду о плюсах и минусах Кулрея, просто очень интересно что по этому поводу скажут настоящие владельцы авто.



Отзывы на Авто.ру кстати на 95% правда, все сходится. Берите не пожалеете, единственный существенный недостаток стоимость то по сравнению с конкурентами
 
стоимость то сейчас на всё выросла, другой вопрос здесь масла 6 литров и фильтра дорогие, и ещё всё часто меняется. И уровень сервиса хуже чем на ладе, при более дорогом сервисе.
 
Машина 20 года. Покупка август. Проблем никаких. Да есть мелочи, но это именно мелочи. Мнение мое. За эти деньги реально конкурентов нет. Ни за что не сяду ни в Дастер ни в Крету ни в аркану.
 
Покупал 28 мая 21, за 1,650 сразу забронировал капот, полосу на крышу до люка фары и противотуманки. Пробег уже 15300 проблем ни каких не было, единственный минус это ГУ без навигации, но решил прошивкой ну и сейчас зимой понял, что желательно конечно и блок климата прошить. А так уже смотри и оценивай сам, что тебе нужно а и это не внедорожник по сугробам на нем не покатаешься, это компактный кроссовер
 
ну вот по нечищенному двору проехать смогу нормально, ну или по крайней мере выехать с парковки где снега очень много за ночь навалило?
 
ну это сможешь, я в Мурманске катаюсь и норм все, по двору с колеёй проезжает нормально да и в горку по рыхлому снегу заезжал
 

Summer

New Member
ну я с запускаю со старлайна на 10м, сегодня к примеру было -8 пришел к машине она заглохла уже, сел завел, температуру ОЖ показывало 1 из 4 пока выехал на дорогу 3. Ну вроде нормально греется
 

Сверху