Доброе утро всем! Расскажите пожалуйста правду о плюсах и минусах Кулрея, просто очень интересно что по этому поводу скажут настоящие владельцы авто.



Fat16

New Member
извините что я вас всех потревожил просто засмотрелся на данный авто и вот все думаю не пожалею ли я о его покупке
 

CUGYHOL

New Member
Имею два,был Мини купер клабмен эта не хуже,по некоторым аспектам лучше,пробег 20000,проблем ни одной!
 
12 литров расход
Машина как кот в мешке. Кому то с браком попадаются. Но это наверно у всех моделей так. В целом за свои деньги норм тачка. Я сначала продать хотел. Почитал отзывы про другие тачки и подумал: ну, нафиг, продавать не буду. Ибо на рынке одно говно кругом со своими косяками
 
ага. Коробка не звенит, подвеска не гремит, движок не троит)))
Год же отъездил. Показатель как никак. Буду ждать обновленный кулек. Его и возьму ;)
 

Hunky

New Member
да ты мой самый лучший друг сейчас ! Нах он те нужен обновлённый кулёк? Лучше уж линк или кх11
 
нормальные люди едут в салон на тест драйв, читают блоги на драйве а не спрашивают по соц сетям у людей которые смотрят люлехина и восторгаются его рукожопостью. Тут таких 80 процентов. Останови свой выбор на известной марке . Не нужна тебе эта машина .
 

Shnookums

New Member
одно дело проверить на тест драве новый автомобиль, а другое дело спросить у владельцев, которые эксплуотирубт его и знают что может быть
 

Suicide

New Member
а вы что старый собрались покупать? Что может быть это что ? Колёса отвалятся или сгниет . Не бывает 2 одинаковых авто . Если вы статистику собираете вам лучше тогда к ОД в сервисную по гарантии обратится.
 

Сверху