Доброго времени суток.Я смотрю не у кого проблем с заводом в морозы нет. Я горюю. На сигналке был выставлен прогрева при - 14. Ночью было - 39, что-то

Доброго времени суток.
Я смотрю не у кого проблем с заводом в морозы нет. Я горюю. На сигналке был выставлен прогрева при - 14. Ночью было - 39, что-то произошло и она замёрзла и сел аккумулятор, что даже не как не хотела впускала, даже с механ. ключа. Дождались - 20, открылась но основной дисплей не горит. Вызвала людей (2500 р) отогрели, завели, проехали по магазинам, но так и не загорелся дисплей (не извистно сколько бензина осталось, какая скорость и прочая основная информация). На следующий день снова морозы и снова не завелась (хотя поставили автозапуск уже на - 12). Простаяла колом все морозы, сегодня - 17 и все равно не заводится. Снова платить, чтоб завели. Поеду к дилерам за 310 км (близжаший дилер в Сургуте) , на не запланированное ТО. Блин откатала то только 3000 км, и вот они первые проблемы.
 


Когда машина заводиться с сторонней сигналки дистанционно, автоматически включается ГУ и с ним FM радио. После того как машина проработает 10 минут, она выключается, но ГУ и радио будет продолжать работать. Не выключенное ГУ и садит напрочь аккумулятор, поэтому дистанционно лучше заводить или циклично или по напряжению аккумулятора. И проверьте предохранители.
 
на автозапуске старлайн радио и дисплей не включается, пока я машину не открою. Думаю дело в установке сигнашки. У меня стоит на - 15 и всегда заводится.
 
после простоя ниже 40 градусов, антифриз видимо густеет и помпа на вибасто не может его прокачать. Вибаста не поможет. Надо концентрацию наверное менять чтобы температуру ниже держал
 

Summer

New Member
До этого почти всегда с сигналки заводила, и по окончанию времени она глушилась и всё, не какое радио не работало и фары тоже.
 
за напряжением не наблюдали в эти дни? Поездки короткие? После первого прогрева как долго эксплуатировали авто (часов)? Есть возможность что вы на севший в ноль аккумулятор, не зарядив опять насиловали. После простоя в -43-45 несколько дней у меня не завелась. Но после потепления до -25 завелась с полтычка.
А возможно и брак аккумулятора...
 

EXOMI

New Member
После первой реанимации час стояла работала, а потом по магазина в течении 2 часов ездили. Почти не глушили. Сейчас аккумулятор не разряжен, схватывает но не хватает чего-то двигателю заработать. Больше всего уже переживаю не за то что в морозы осталась без машины, а то что дисплей основной не работает.
 
Не надо никуда ехать, у вас 2 года программа Geely Assistant, звоните им, пусть приезжают, отогревают и заводят бесплатно, а дальше уже можно и к дилеру, а можно и эвакуатор потребовать от него, так как использование а\\м с нерабочей приборкой опасно. надо смотреть по договору до сколько километров работает услуга "бесплатная эвакуация". А в остальном вы сами ответили на свой вопрос, проблем с заводкой ни у кого не было еще, так что с почином)
Держите:
https:\\www.geely-motors.com\for-owners\roadsideassistance
 
огромное спасибо за дельный совет. Дело в том что я покупала в Омске (у официалов)и гнола (1000км) в Ханты-мансийск, а близжаший дилер в Сургуте (310км). Думаете отправят кого то?
 
если машина находится на дороге общего пользования - должны. Позвоните, спросите) А то за 2.5 заводить машину для частников каждый раз жирно будет)
 

Сверху