Доброго времени суток.Я смотрю не у кого проблем с заводом в морозы нет. Я горюю. На сигналке был выставлен прогрева при - 14. Ночью было - 39, что-то

а какие проблемы с турбой на севере? В Сибири у нас неделю ночами было -50, заводили и в -40 и в-45, все норм было без всяких прогревов. Кашкай 20 года вообще не завёлся в такой мороз. Нормально турбы зимой ходят, че ноешь то?
 


Buster

New Member
быстро прогревается , быстро остывает, масло густеет, и в коробке тоже
 
А смысл ставить авто на автозапуск по ночам, акум просто высаживаите этим, он больше энергии тратит на запуск авто а восполнить ее неможет т.к. авто стоит на малых оборотах, за 5-10 и даже 15 минут авто непрогреется так в такий мороз чтоб двигатель простоял хотя бы 2 часа и невыстыл полностью, просто насилуите двигатель и акб. Встали утром завели и все
 
что там опровергать? Нормальный новый, аккум хоть 5 раз за ночь автозапуск ставь, ничего не будет и он не сядет, тут с машиной проблемы
 
а что опровергать? У нас в Якутии и у меня лично стоит запуск через 2 часа ночью и почему то нет проблем ни с акумом и ни с его разрядкой и бойким остыванием!!!! Остывает быстро не на морозе, а на сильных ветрах!!! Зрите в корень
 
нормальный это какой? Вы знаете какой акб в кульке? Скока народу уже с севшими акумами заряжались, плюс морозы ниже 30. Возможно тут уже был полуразряжен акб плюс мороз его поосадил и доканали запусками, и человек пишет что запусками мучает авто не первую ночь
 

Switch

New Member
у нас нет ветров но за 15 минут прогревается до 50 максимум и остывает полностью за час и это еще и 20 мороза невсегда
 
дак читайте коменты и пост, человек даже днем не издит толком на машине а автозапуск по температуре круглые сутки молотит, стоит на 12 крадусах, скока раз она за ночь заведется, раз 5 минимум, а за день скока? Вы 2 дня при -30 хотябы тупо заводите машину с сигналки каждые 2 часа и посмотрите как она потом заведется.
 
не на одной машине так было, по 2е суток на автозапуске стоит машина, и не чего, Аккум не садится , а на крайнем севере, каждые пол часа машины на автозапуске стоят ночами, по 10-12 раз заводятся, или думаете они ночью ездят на них ?
 
Конечно когда сказать нечего и сигналка виновата и петухи))) а машина то огонь, не ломается, вам хоть ссы в глаза всё божья роса))), не признаете поломки и общую хреновую ситуацию
 
а зачем на мелочи по всюду обращать внимание? Главное кнопочек полно и красиво! Остальное ерунда, ни понимаете вы в шике данного авто
 
да да))) это норма, главное вокруг всё блестит как для сорок или цыган), и панель красная )) "стильно модно молодежно", мне кажется что если дыры сквозные будут или на ходу запчасти выпадать, то они скажут вентиляция, либо сам виноват, либо гарантия езжай к дилеру, ногами от асфальта будут отталкиваться как флингстоуны но проблему не признают, норма и всё тут, хоть что делай
 

Сверху