Доброго времени суток.Я смотрю не у кого проблем с заводом в морозы нет. Я горюю. На сигналке был выставлен прогрева при - 14. Ночью было - 39, что-то

Shmoops

New Member
главное, что не в поле) Все нормально должно быть, главное понастойчивей и упирайте не на то, что не заводится, а на то, что при этом приборка потухла, а без нее ехать куда либо опасно
 


Fat16

New Member
Благодарю за совет. Про Assistant я совсем и забыла. Обязательно завтра позвоню. Ещё раз спасибо.
 
тут не все так просто. Во первых такси в мороз в час пик в районе 400-500р 3км. (До работы) во вторых их тупо не хватает. Если выехать на такси за час-полтора то да, но за 30-40 минут до работы просто пишет нет машин. Все популярные агрегаторы.
 

Digger

New Member
я сужу по своему региону! У нас такси в среднем стоит 150, морозы бывают не каждый день! Так лучше я несколько дней на такси поежу чем потом такие последствия в десятки раз дороже
 
а вы хоть проверяли? Машина заводилась на прогрев? Если было -39 а вы ставили -14 то она каждые пол часа должна была заводится
 

Wings

New Member
До того как лечь спать слышно было как заводилась, а потом незнаю когда перестала.
 
вот только все в точности наоборот. Установочные центры Starline и Pandora имеют сертификаты и никак не влияют на гарантию.
 
Проблемы и не последние, во первых не надо живя на севере брать турбомотор, но это так отступление, а во вторых что вы хотели от китая??? Вам тут местные ещё скажут что ещё и сами виноваты))), а машина так то хорошая и это норма
 

Blackout

New Member
это проблема чисто в сигнализации а не в машине, если что, петушок
 

Сверху