Доброго времени суток уважаемые господа.. Дайте совет.. Выбираю между кулрей ем.. Тиго 7 про и хавал ф7.. Смотрел кучу обзоров и отзывов.. Не могу

Доброго времени суток уважаемые господа.. Дайте совет.. Выбираю между кулрей ем.. Тиго 7 про и хавал ф7.. Смотрел кучу обзоров и отзывов.. Не могу определится (
 


Dummy

New Member
минусы кулрей для меня.. Внешность очень пацанская.. Нет подогрева лобового стекла.. Вставки красного цвета смотрятся сомнительно.. Нет оцинковки капота и крыши.. А то кто говорит и грунтовки на капоте нет..
 
выбирать авто нужно по безопасности и по агрегатам, а не фишкам каким то) в тиго и хавал все чисто китай, а в джили движки вольво и безопасность опять же от вольво - лучшая в мире.
 
Смотрел все эти марки , действительно Джили это намного больше чем просто Китай , это чувствуешь во всем , а насчёт оцинковки … так пленка в помощь , красная торпеда смотрится намного симпатичнее серой или чёрной . Ама целом только тест драйв поможет
 

Eladolle

New Member
Я тоже перед таким же выбором стоял, и выбрал именно джили,на мой взгляд из всех этих китайских марок джили собран,покрашен и по агрегатам сложен лучше всех.
 
У меня кулек у соседа 7про багажник вроде в чери даже меньше чем у меня хотя машина на 17 см только больше,вариатор чет мне доверия после ниссана не вызывает,подсветки ног нет, в чери ГУ не прошьешь как в кульке,а так каждому свое прокатись на том и том
 

BumperButt

New Member
Тиго 7 про по салону приятнее кулрэя и он просторнее, багажник больше. Но 7 про едет хуже кулрэя и шумка, мне показалась, лучше у кулька. 7 про для обычной каждодневной езды, а на Кулрэе можно и поотжигать. И на высоких оборотах в Джили тише.
Если бы тиго 7 про ехал как кулрэй, то я б взял бы чери, но он так не может)) Поэтому Я взял Джили. А ф7 мне просто не зашёл.
 
Я с начала июня езжу на Кулрэе и гонял на нем в отпуск, сейчас пробег уже 8 тыс. и на капоте сколов нет. А кто за него боится, тот клеет плёнку. Это не так дорого. Покрашен в целом хорошо. В салоне промерял толщиномером и всё на уровне. На моей крете лкп было тоньше.
 
зимой ещё не ездил)) сейчас в машине тепло, на это она не влияет.
Сначала сам был негативно к ней настроен, но сейчас даже нравится.
 

CUGYHOL

New Member
стекло толще чем метал который используют на крыше. Холодный не будет
 

Сверху