Доброго времени суток уважаемые господа.. Дайте совет.. Выбираю между кулрей ем.. Тиго 7 про и хавал ф7.. Смотрел кучу обзоров и отзывов.. Не могу

это я знаю но так понимаю что я должен все равно взять что то на 85 тысч.. А там уже это стоит.. Шторки за 16 тысч.. Бред какой-то
 


когда я покупал кулька, в прошлом году в августе, других вариантов небыло. Крету и Дастер сразу не хотели. Нас 4 человека, сгоняли на юг в этом году, вполне хватило багажника и ещё забить его обратно гостиницами. По городу машина огонь, что я, что жена кайфует. По трассе ехать просто кайф, особенно обгонять на спорте. И на машину смотрят, пытаются погоняться, но когда кулёк большинство уделывает, уже смотрят совсем по другому на авто. За полтора года езды, в основном на работу и обратно, накатал 9000. Ни одной ржи и никаких проблем!
 

Player

New Member
Ну где вы видели покраску машины без грунта. С оцинковкой капота все носятся как потерпевшие. Это в советские времена, покрасить капот, стоило дороже чем движок перебрать. А сейчас в Москве например капот покрасить стоит 8000 рублей. А вот движок , ходовую, коробку отремонтировать стоит в разы дороже. Но нет, все носятся с этим капотом.
 
Посмотрите видео как красят автомобиле на производстве. Весь кузов окунают в ванну, с грунтом, с краской. То есть все покрасили, крышу окунуть забыли? Меньше читайте и смотрите чудо блогеров.https:\\www.youtube.com\watch?v=-gotkYLTTiU . Не уж то вы думаете, что Джили красят хуже чем ладу?
 

Prosexionist

New Member
Хочешь отбитие задницы.покупай Чери в довесок там текут радиаторы почему-то(может уже исправили)шумка хуже и краска на задних арках не очень.
Про Хавал мало что знаю,единственное топливо жрёт не по езде своей.
 

Сверху