Доброго времени суток уважаемые господа.. Дайте совет.. Выбираю между кулрей ем.. Тиго 7 про и хавал ф7.. Смотрел кучу обзоров и отзывов.. Не могу



у чери лкп гораздо тоньше и покрашено хуже, смотрел 2 шт 7 про и 1шт 8про, все три машины покрашены с соринками и соплями
 
Вообще разные авто, кулрей для города зажигалка, с дерзкой внешностью. остальные 2 более семейные, на дачу, в путешествия, более богатые по опциям
 
согласен. Какой-то Вы нерешительный. Написали в 3 группы, в каждой из которых участники будут хвалить свое. И что это даст? Мне кажется ничего. Или Вы думаете в какой группе больше и качественнее аргументы будут, то и возьмёте?
 

Boogabear

New Member
ну и классно. Берите его, Вы к нему больше всего тянетесь, судя по всему.
 
Мой совет проходить тест драйв, что больше понравится, то и бери. Я на всем ездил. Хавал интересен в топе, в меньших комплектациях сильно дёшево внутри смотрится, у меня бюджет был ограничен хавал в максималке не потянул. Изначально хотел Тигго 7, но после тест драйва понял что не адаптирован он под Россию, шумки нет, вариатор гудит, короче не зашёл. Кулрей понравился, прям машина под меня, отражение меня. Кстати не забывай что завал ф7 и Тигго 7 про это C класс, а кулрей B класс, по сути это разные тачки
 
лучше проходить тест драйв, все машины индивидуальны, тут советчиков нет. + Нужно смотреть по какой цене дилеры предложат купить. Я когда пошел кулрей смотреть даже не знал что это, у нас в городе их почти не видел, но тест драйв все решил
 

Shopper

New Member
Вот цены на допы в моем городе.. Дайте оценку.. Адекватно или нет.. С машиной вешают допов на 85 тысч не меньше
 

Сверху