Доброго время суток всем . Пришло время то 2, вот и не знаю сам делать, или же к дилеру ехать? Цена а городе Тюмени 21.000. На первом то 13.000



Псков

FYGCMXgtUaE.jpg
 
Вы только одно учтите, если вы сами сделаете ТО или на ОД, со своими расходниками . Гарантия улитает!
 
я тебе говорю как мастер сервестного отделения данной телеги. Не неси бред в массы. Делай ТО в гараже за 6 тыс руб. Ничего с твоей гарантией не будет. Если бы ставишь расходники рекомендованные производителем любая экспертиза будет на твоей стороне, если вдруг мои коллеги пойдут в залупу по поводу гарантийного ремонта. А те кто с бошкой даже задавать вопросов не будет. Изначально при покупке вас уже поимели и мы при любом гарантийном ремонте не будем в минусе. Ибо при покупке вы уже переплатили в 2 раза... Короче не ссы и не неси бреда в массы
 

Gasoline

New Member
кто кого поимел? Я не покупал кулёк. У меня ваг))) Знаю как на всех ОД работает гарантийный отдел. Знаю как на новых машинах, могут оказаться старые детали) Поверьте, я очень много знаю о работе в ОД. Откуда,говорить не буду . Я в этой группе чего только не начитался) Людям просто так в гарантии отказывают, а тут ТО проходить где угодно и с чем угодно. А да, с ОД судиться не пожелаю и врагу, бесполезно)
 
а вы думаете Вас ваг не поимел))) ваг в плане имения вообще мне кажеться топчик))) . Итог один . Если влетел в поломку серьездную где ремонт выходит за 50 к то так и так придётся танцевать с бубном чтоб по гарантии ремонт сделали и это не зависит от того делаешь ты ТО за 20 к или за 6 к в стороннем сервисе. Если провести колькуляцию и представить если вы меняете масла не по 20 тыс а по 6 тыс то если случиться ремонт серьездный то на то и выходит. Вы отдавали по 20 к и вам сделали бесплатно и вы отдавали по 6 к и вы отдали эту же разницу. И скажу откровенно. Специ на стороне на много грамотнее всего того сброда кого принимают в сервис г диллеру. Порой этих чудаков просто учишь масло менять не говорю уже про не дай бог ремонт серьезднее.
 

Сверху