Доброго время суток всем . Пришло время то 2, вот и не знаю сам делать, или же к дилеру ехать? Цена а городе Тюмени 21.000. На первом то 13.000



В Екатеринбурге работы по ТО стоят в районе 3500. Расходники покупаю сам. Масло беру Тотачи. Фильтры оригинал. В итоге около 10000 рублей.
 
Привет земляк,где обслуживаешься?я уже ТО4 прошел,сейчас в двигатель льют Лопал 0w-20 китай сами его производят сказали лучше чем Опет
 
Можно и со своими расходниками, запрашивая сертификат качества сразу же у продавца. Чтоб не было пиздижа при гарантийном случае. И любой сервис, сертифицированный Джилли, чтоб также не было проблем. В остальных случаях экономия будет оправдана если не будет гарантийного случая . Палка с 2я концами.
 
Делал то масло свое wolf, фильтра свои, за работу 7к взяли, в книжке пометку сделали "масло клиента", объяснили, что если будет какой-то косяк, нужно будет предъявить сертификаты и тд. на масло, но по мне так это бред, они даже не пометили какого бренда масло залили) Но то что они льют сами - не есть хорошее масло) на форумах инфа по этим маслами есть.
 
Мне автоград присылал сообщение со скидкой на то3 в лк автограда, но пока рано. Вот сумма выходит

pR36jFct3BE.jpg
 

Huggy Bear

New Member
очень сомневаюсь, но у них на 2 то есть замена фильтра на топливного
 

Сверху