Добрый день коллеги! Как то выкладывал видео о стучащих приводах, там на видео было два Кулрея! Так вот вытащили мне аккуратно привод а там какая то



BeeDeePee

New Member
я видел, вот это их тоже ждёт потому что терпение уже закончилось! Еду по дороге а у меня гремит Аш люди в соседней полосе через окно говорят: Братан у тебя там что открутилось! Капец позорище! А те люди кого такой шум устраивает пусть ездит и терпит - видел здесь такие терпилы! есть которые говорят что у всех есть какие то нюансы не спорю, проблемы которые я уже устранил полно о них и не пишу так как мелочь. А вот эта проблема ну полная жопа.
 
с таким шумом ясное дело ездить не приятно, но другое дело и опасно, малоли к чему этот стук приведёт, размолотит там коробку внутри…
 

Mad Jack

New Member
ой да нужны вы нам) лучше одному по городу в такой красоте ездить, чем еще кто то
 
У меня вск также стучит..особенно я это прочувствовал когда был в крыму и по разбитой дороге ездил...грохот пипец стоял...
 
съездить вам надо с претензией к дилеру и позвонить на горячую линию и клиентскую службу! Чем больше обращений и жалоб тем больше шансов что на это обратят внимание!
 

Harvard Head

New Member
могу вам сказать со 100% уверенностью что ваше видео они даже смотреть не будут. Я УЖЕ ЭТО ПРОШЕЛ.
 
А на серпантине еще и слышно как коробка со стуком скорости переключает...особенно с 3 на 4 и обратно
 

Сверху