Добрый день коллеги! Как то выкладывал видео о стучащих приводах, там на видео было два Кулрея! Так вот вытащили мне аккуратно привод а там какая то



Screwtape

New Member
Ребята... Такая фигня.: ездил к дилеру с жалобой о стуке передка. Мне предложили замену стоек на новые. В назначенный день приехал, поменяли, - стук остался. Прокатились на тестовой машине- не стучит. Начали снимать все защиты, пыльники- стук остаётся. Разведя руками и заменив новые стойки на родные, отправили меня восвояси... Типа ни сайлентблоки, ни рулевая, ни стабилизатор намёка на стуки не дают. При замене колёс к зимнему сезону сам решил всё пощупать и проверить на люфты. И, о чудо, стучат привода. В планах на ТО 30 ТЫС предъявить, пусть думают. Для уверенности хочу доехать в сторонний сервис, для подтверждения.
PS: стуки ощущал сразу после покупки. На первомТО скосили на морозы, но сейчас стук прогрессирует.
PPS: после их замен появились лишние звуки в передке . Как показало вскрытие, звуки шли от непротянутых опор и штоков амортизаторов. Пришлось делать самому, так как до дилера 250км.
Вот так
 

Сверху