Добрый день. Не могу решиться купить машину, выбор пал на hyundai creta и geely coolray. В группе Креты мне посоветали взять крету, а кулрей обосрали

MAMBAwO

New Member
люди вообще не шарят. Как можно атмо крету и турбо кулек сравнивать. Они и едут совершенно по разному, но и дороже на турбе гонять. Намного более напичканный движ, меньший интервал прохождения ТО, больший расход топлива и т.д. Если по надежности, то я бы поставил на мертвую Крету. У меня вторая турбовая тачка и я точно могу сказать что вас ждет к 100к. Замена турбы с клапаном, ГРМ. Движка горячая скорее всего замена маслосьемных, ну и там сразу колечки. Это средний ресурс турбовой тачки.
 


kpower много херни говорит тоже! Он занимается корейцами и сколько корейцев у него на канале ? Этого количества даже 1% на всю Россию не наберётся. А это мало плюс зависит от людей как на них катаются. А сейчас эти двигатели исправили поставили масло форсунки поршневую переделали. Корейцы не тупее Китая рынок терят не хотят. Что будет с Geely после 100к пробегу тоже не знают ещё возможно все норм а может и нет.
 
ну да, в одной мастерской должны ремонтироваться корейцы со всей России. А раз там нет миллиона машин, то и говорить не о чем?
 
ну почти да. По этому каналу все судят что корейцы все 100% сыпятся не доезжая 50к пробега. Но это не так. И опять же двигатели они уже справили. Поможет это или нет покажет только время. Как бы первое место продаж в РФ
 
у меня хендеi30 прокат 107к сделал копиталку,продал и девушка уже 2 года ездеет без проблем. У коллеги крета 2015 года пробег 150к не каких проблем
 
это как посмотреть. Вот Вы краем глаза посмотрели и первое попавшееся высказывание про "50к пробега и помойка" и усвоили. У него гораздо больше видео про солярисы и соренты на пробегах в 200к. А про крету на 50к только один-два, если не ошибаюсь. Хотя там скорее дачник-огородник ездил с интервалом замены масла в 15к км и ни разу не поднимал обороты выше 2к, всё на около холостых
 
для того чтобы приобрести данный авто посмотри обзоры на крету и кулрей ,взвесь все минусы потому что плюсов в кулрее дохрена чем в крете ,крета в салоне просто кусок коробки из пластика ,панель ужас ,обшивки 0 вообще просто молчание ,соберись на тест драйв на данные тачки и тогда уже сразу скажешь что лучше кулрей!
 
Надо быть не совсем в своём уме что бы современного корейца купить с таким чудо дизайном, оснащением и по той стоимости что они хотят.
 

BumperButt

New Member
вот бы так в салон ауди придти, понравилась ку7 и пох на чье-то мнение, - заверните!
 
так автомобиль так и выбирают! Зашел, сел в ауди и уехал! Да и те кто выбирают ауди - знают, что с выбором они не прогадают
 
Бери Крету, Рассыпется все нафиг жалеть будешь. Китайца берут уверенные люди с Жену так же будешь выберать? По старше и пот страшней?:) А то вдруг два года и развод
 

Сверху