Добрый день. Не могу решиться купить машину, выбор пал на hyundai creta и geely coolray. В группе Креты мне посоветали взять крету, а кулрей обосрали



Kiddo

New Member
Бери крету, зацени современное корейское качество, когда сам начнешь плеваться вспомнишь нас
 
Мне кажется, достаточно зайти в салон, проехаться на том и на том, пощупать материалы и как по мне, вопросов не должно остаться. Брали тут знакомые крету в аренду, этож жесть
 
А чего вы ожидали? Что вас в группе креты будут отговаривать покупать ее и советовать взять кулрей?
Зайдите в группу приор, там вам скажут что корея и китай говно, а Лада она как то роднее, как в стихотворении:
Здесь Русский дух, здесь Русью пахнет….
 
Нашел где спрашивать ))) каждый хвалет свое. А так кулрей интересней,двигатель мощьней чем на кресте. Плюс у крены на 2.0 есть проблемы с задирами если конечно они уже не устанавливают масло форсунки в новые двигатели. А дальше все вкусовщина.
 
Нужен полный привод берите джолион или Крету , если быстро ездите берите Кулрей или Карок в минималке с 150 л.с. двигателем.
Если денег мало и без кредита , то Лада Веста св кросс))
 
Интересно, хоть у одного, кто вам сказал что кулрей развалится - был кулрей, и развалился? Что-то я сомневаюсь. Если нет своего мнения, можно слушать догадки людей, которые покупают дубовые допотопные корейские повозки, и утешают себя тем, что через 3 года смогут якобы выгодно их продать, это единственный плюс от владения данными авто. А кулрей - это автомобиль, который дает кайф, и продавать его не хочется. И гарантия на него 5 лет, какие 2 года?
 

Hotness

New Member
Ответ прост. Вот ты вкалывал как конь и У тебя 1.5 ляма. Сел в крету и не понял за что они хотят 1.5 ляма. Сел в кулек и понял за что я плачу. За 5 лет с авто ничего не будет. Ничего не отхлебнет, а если и сломаеться то гарантия, а там ты уже другую машину купишь
 
У меня 2 китайца ,первому 3 года,как был с салона так и остался,поэтому взяла второго.Хёндай рядом с Кульком не валялась.Берите Кулрей ,не сомневайтесь.
 

Сверху