Добрый день. Сегодня заехал к официальному дилеру в Волгограде. Цена 1-ТО 16880. Они объясняют, что теперь требуется замена топливного фильтра каждое

Poptart

New Member
пруфы это официальные бумаги с печатями и подписями, скринами с оф. сайта. Распечатки от дилера - это не официальные бумаги. Каждый дилер может таких наштамповать каких угодно.
 


Shmoops

New Member
ну посмотрите на официал ном сайте,в разделе ТО там чёрным по белому написано замена топливного фильтра
 

Teady

New Member
+ к вышесказанному «замена топливного фильтра» написана. Да. Но там про «каждые 30 000». А не каждые 10
 
ну тут как бы либо 30к либо раз в год, а ТО у нас получается в любом случае 1 раз минимум в год,а они ссылаются на то что наступит раньше, соотвественно год раньше пройдёт чем ты 30к проедешь
 

Motown

New Member
нет. Я уже 20 проехал за пол года.
Алексей у меня такое чувство что вы чутка не в тот спор залезли. И не сразу поняли о чем диспут. Дилеры ссылаются на то, что у Джили новый регламент и надо менять фильтр каждые 10к. Без привязки к году. Это я лично слышал от дилера из Орла и Белгорода. А это не правда. Речь об этой не правде.
 
Эти дилеры охреневшие,у каждого свои регламенты и прайсы,в Воронеже не меняют топливный фильтр,но стоит 15-16 т.р,а в Тамбове сказали,что по новому регламенту надо менять,но стоит 12 т.р,что это за бред и идиотизм
 

Сверху