Добрый день, вот такая беда. Обмерзают все окна внутри, притом при всем в салоне тепло, что делать? Ездили на Алтай, температура за бортом - 28.

Добрый день, вот такая беда. Обмерзают все окна внутри, притом при всем в салоне тепло, что делать? Ездили на Алтай, температура за бортом - 28. Только у меня в Кулрее так обмерзали окна. Приходилось воздуховод на полную катушку врубать.Ни у одной встречной машины мы такой проблемы при данной температуре не увидели.Это гарантийный случай?Мне кажется здесь проблема в дверных уплотнителях. Если кто может помочь, прошу написать, машине 2 месяца, комплектация luxuri.Момент номер два, фото нет, но дополню,, вдруг заметил, что экранчик который по середине, между одометром и спидометром стал криво показывать, то есть немного перекосился, фото позже скину.

seBG7Z981Ls.jpg
 


По моим личным наблюдениям, если стоит режим "на лобаш и в ноги", то вбок он практически не дует. А если ставить режим "максимум на лобаш", то ничего не потеет
 
на всех своим предыдущих авто, я фильтр салона менял два раза в год. Как только начинает затягивать окна, сразу менял. В кульке наши китайские друзья призентовали и яро рекламировали фильтр салона который защищает чуть ли не от ковида. Думаю пропускная способность слабая и как итог запотевание.
 

Cupcake

New Member
Возможно, скоро нулевое ТО. Там и задам все насущные вопросы. Может все не так критично.
 
я уже давно дилерам вопросы не задаю (компетентности 0). Хочу купить самый обычный угольный фильтр и сравнить.
 

Dark Horse

New Member
Может дело в салоном, мне кажется вряд ли мокрые коврики, хотя пишут, что кому то помогло.
 

Weird

New Member
будешь в машине когда попробуй со всеми закрытыми окнами дверь закрыть с первого раза не фигача, а нормально
 

Chick

New Member
Машина в целом мне нравится, но вот обмерзание стёкол, и кривость экранчика не понятно почему вдруг... за 1300 000,как то не улыбает.
 
ну да проблемы глобальные... особенно вторая, приезжаешь к дилеру и он это устраняет, это сложно я понимаю. С первой проблемой сталкивался тоже ну замерзают они, что дальше? Видимости вовсе не мешает. Может быть коврики сырые, или просто обдув говно, но делать выводы что машина кал за 1300000 бредятина. Что ты купишь за эти деньги? В такой комплектации?
 

Сверху